Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.06.2010 Москва Сообщений: 102
#2047282

Я видел 1год доделать не могли.Панно над камином не привозили.А он оплатил.

Регистрация: 04.06.2010 Москва Сообщений: 102

Да там все нормально.Можно пакупать.Но это латерея,как повезет.И так во всех крупных компаниях.

Да, в целом думаю им можно доверять.
Делал заказ в марте 2010 года, насчитали 240 тысяч - деревянная кухня, недорогая микроволновка. Остальную технику покупал сам, не в салоне, а в интернет-магазине. Понравился модельный ряд, консультация грамотная.

Единственное что - доставка мебели была произведена не в срок, с опозданием на неделю. Доставило неудобства, потому что мы делали ремонт и комната была практически пустой эту неделю.

Пользуюсь кухней уже полгода, пока недостатков не замечено.

Регистрация: 17.10.2008 Москва Сообщений: 145

и еще один момент.
к сожалению выяснилось, что продавец-консультант ошибается (бывает), но вот технологи комапнии могли бы внести правки в проект.
А то я тут убегался сам за свои же деньги думать, как надежно прикрепить барную стойку (в конфе тут есть мои мученья). и потом же бегал - искал материалы.

Регистрация: 17.10.2008 Москва Сообщений: 145

я бы не советовал с ними связываться.
вроде и качественно выглядит и установщики понравились - тольковые.
А вот с поставщиками у них явные косяки. и очень долго теляться

Регистрация: 01.11.2007 Юбилейный Сообщений: 453

В одной фантастической повести читал:"Т.к. Вселенная бесконечна, то в ней может быть всё, что Вы можете себе вообразить..." Видимо и хорошие сборщики есть.

Starik49 написал :
КД и Спутник Стиль одна и та же контора. Вы все же почитайте, я выше ссылку давал.

Да,я это тоже знаю.Ссылки почитал,что-то много негатива там пишут.Хотя,всегда пишут только недовольные,а довольные тихо радуются хорошей кухни.Но некоторые моменты я учту при заказе.Спасибо!

Starik49 написал :
у сборщиков в Явиде руки не из того места выросли, поэтому глаз, да глаз.

Тоже всех сборщиков нельзя под одну гребенку.Попались плохие,но возможно есть и хорошие бригады.В любом случае я всегда контролирую процесс ремонта и сборки мебели,так самому спокойнее и уверен,что сделают так,как хочу я.

Регистрация: 01.11.2007 Юбилейный Сообщений: 453

Да, забыл предупредить, у сборщиков в Явиде руки не из того места выросли, поэтому глаз, да глаз.

Регистрация: 01.11.2007 Юбилейный Сообщений: 453

2 Мирумир. КД и Спутник Стиль одна и та же контора. Вы все же почитайте, я выше ссылку давал.

2prot
Да,я в курсе про Спутник Стиль,но там выходит такая же цена как в КД,только в КД менегер мне делает ещё скидку.

Мирумир написал :
Я хочу итальянский массив,кухня "Валерия",которая в Кухонном дворе.

У Кухонного двора мало развито своё производство. В основном всё перепродаётся с других фабрик по завышенным ценам.
Вашу Валерию делают на Спутник стиле:
Обратитесь к ним в салон, получите дешевле, так как съкономите на посредниках.

Регистрация: 01.11.2007 Юбилейный Сообщений: 453

Почитайте здесь
Я заказывал здесь на Ленинском. Сделали хорошо, фурнитура Hettich, все сделано аккуратно. Ящики тоже из дуба. Правда делали долго 45 рабочих дней. На момент заказа, весна 2008 г., цена была ниже аналогичных московских на 20-30%.

Удачи)

2тупая блонди
Осталось дело за малым-заказать.

незачто) тока смотрите вживую. тк реально больгшая разница. я скока не смотрела, мне они больше всех нарявятся.
изнанка шкафов не белая, что прикольно. подсветка, продуманные вытяжки на любой вкус, толковые тетки спецы, особенно Татьяна на Первомайской, шкафчик прикольный типа конторки, сверху вниз. я такого вообще нигде не видела, а вид придает интересный, на сацйте нет его фоток, в моделях модергн тоже массив) разные цвета, лак и тп. гнутые фасады для больших кухонь. вообщем я осталась очень довольна консультацией.) и видом)

2тупая блонди
Не ругают только Стильные кухни. Но там мне ничего не понравилось.
Ок,присмотрюсь в выходные к Латини.Спасибо за вариант!

ну, если кухонный двор ругают, может вам писмотреться к латини?)

2Чепик
Спасибо,но там устаревшие мнения.В компании наверняка уже не один сборрщик поменялся.
2тупая блонди
Я хочу итальянский массив,кухня "Валерия",которая в Кухонном дворе.

а вы какого типа кухню хотите?
мне нравится фирма, что у нас в театре Мимики и Жеста находится. Итальянские кухни, очень красивые, массив) в живую они в несколько раз лучше смотрятся) на самом деле гораздо светлее, с подстветкой. разными фенечками и тп. фото просто ужстное по сравнению с реальностью)

Это вот здесь.

Пообщайтесь с ним,может что и посоветует?

Хочу заказать у них кухню.Кто с ними имел дело,подскажите,стоит ли связываться?