Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#69076

Native написал :
Вы обещаете?

Гарантирую Бедный ребёнок мается от безделья. А одна проблема порождает другую.

Юрка написал :
Она увлечётся и перестанет бегать.

Щаз! На день может и хватит. Вашими устами, да...

Native написал :
...А вы терпИте, как мне соседи сказали...
И что вы думаете, никакой реакции - монстры там живут что ли?...

Они терпят, как сами учили.

BV написал :
На день может и хватит

Ну тогда надо терпеть, пока она в садик не пойдёт. Там она нагуляется и набегается.

Юрка написал :
.. ребёнок мается от безделья......

Была ситуация похожая.
Сверху ровесница моего карапуза, и по мере роста топот становился иногда просто ужасным.
Терпел, т.к. мой тоже иногда бегал не хило, но ведь я жил на первом и крысы подвальные не имели ничего против :-)

При этом "верхняя" девочка 3 раза в неделю занималась танцами в клубе, ходила в сад, бабушка-дедушка в соседнем подъезде, т.е. не такая клиника как у автора темы.

Помоглоо мне одно - дом снесли и я выбрал последний этаж. &$й теперь всем "топтунам" !!!
:-) :-)

l_andrey написал :
Они терпят, как сами учили.

Да чего бы им не потерпеть? Там из четырх человек, проживающих в квартире, трое не работают, при этом четвертый то работает, то не работает - можно отоспацца днем/завтра/в следующем месяце.. Посмотрела бы я на этих благородных донов, впахивающих по 12-14 часов в сутки, если бы я им портила законные выходные потом. Да! Когда мой (мой! и даже не их!) верхний сосед включил днем в субботу перфоратор, мамашка этой девочки первая понеслась наверх, перепрыгивая через 4 ступеньки.. ребенку раз в год поспать не дали - преступление, зато другие ничего, перехрянут..

Нащет садика я не уверена, никуда ребенка отдавать не будут - во первых с ней сидит ее мать, которая все равно не работала и работать не будет, во-вторых ребенок больной, у нее с ногами проблемы, я слышала что у нее еще и задержка развития, ну так по разговорам..

Да, ребята, я вам не рассказала самое интересное - бабушка-дедушка больной девочки живут.. на МОЕЙ же лестничной клетке, их квартира ТОЖЕ граничит с моей, только со стороны кухни.. Могла бы быть надежда что ребенка на выходные хотя бы увозят к бабкам.. но.. (ушла унимать нервный смех)..бывает же такое. Все это было бы смешно, если б не было так грустно.

Native написал :
во первых с ней сидит ее мать, которая все равно не работала и работать не будет, во-вторых ребенок больной, у нее с ногами проблемы, я слышала что у нее еще и задержка развития

Можно подсказать маме идею с бассейном. Это и интересно и полезно для ребёнка в данном положении. Обещайте помочь с организационно-финансовой стороны. А Вам доброе дело зачтётся.

Юрка написал :
Можно подсказать маме идею с бассейном. Это и интересно и полезно для ребёнка в данном положении. Обещайте помочь с организационно-финансовой стороны. А Вам доброе дело зачтётся.

А как это поможет мне высыпацца в выходные?
Боюсь что время разговоров уже прошло, примерно месяц назад чуть не случился мордобой, честно говоря я была инициатором, потому что уже никакие нервы не выдерживают Приходишь с работы, а за стеной начинаецца...и комната-то одна, децца ну просто некуда (

Регистрация: 13.01.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 242

Однозначно могу сказать что силовые методы типа братки, музыка под стену ни к чему хорошему не приведут. Получите в ответ тоже*2 и будете с ностальгией вспоминать детский топот. Можно попробывать утяжелить конструкции насыпав к примеру см 10 песка на пол сверху стяжку см 6, стену независимую потолок подвесить итд . Может будет польза .

ps а так конечно менятся тем более корабль это не то место за которое стоит держаться.

Native написал :
честно говоря я была инициатором

Тогда сходите в бассейн сами, пройдите несколько процедур массажа, успокойтесь...
Можно конечно продолжать обижаться, но у людей несчастье больше Вашего.
Нужно поискать дешёвый пассивный метод защиты. Пенопластовые щиты на стенку или ещё что-нибудь. Если найду вариант - напишу.

2Native размышления вслух - обмен квартирами с соседями сверху?

Юрка написал :
Тогда сходите в бассейн сами, пройдите несколько процедур массажа, успокойтесь...
Можно конечно продолжать обижаться. Но у людей несчастье больше Вашего.

Ну причем же тут обиды Обижацца на близких можно. Обидно разве только, что было желание договорицца по-хорошему. Но не получилось.

GAP написал :
Однозначно могу сказать что силовые методы типа братки, музыка под стену ни к чему хорошему не приведут. Получите в ответ тоже*2 и будете с ностальгией вспоминать детский топот. Можно попробывать утяжелить конструкции насыпав к примеру см 10 песка на пол сверху стяжку см 6, стену независимую потолок подвесить итд . Может будет польза .

ps а так конечно менятся тем более корабль это не то место за которое стоит держаться.

Какой корабль??? Господь с Вами Дело в Москве происходит Правда, что такое питерские дома-корабли я тоже знаю

Завести своего ребенка, пусть тоже носится круглые сутки

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 1690

2Roman Через день соседи подадут на автора в суд с требованием вернуть все назад. (Она знала о недостатке и не информировала...)

Dimas (Sapfir) написал :
Завести своего ребенка, пусть тоже носится круглые сутки

Человек хочет выспаться, а Вы что советуете ?!

Roman написал :
2Native размышления вслух - обмен квартирами с соседями сверху?

Мм.. можно.. только чем я буду их мотивировать поменяцца?

Юрка написал :
Нужно поискать дешёвый пассивный метод защиты. Пенопластовые щиты на стенку или ещё что-нибудь. Если найду вариант - напишу.

О пенопласте думала. Но опыт показывает, что он только поглощает звук, но не стук. Ну и потом, если уж массивная стенка мебельная не помогает..

Регистрация: 13.01.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 242

Native написал :
Какой корабль??? Господь с Вами Дело в Москве

Извиняюсь, попутал малость.

Юрка написал :
Человек хочет выспаться, а Вы что советуете ?!

Ну я понимаю, если бы соседи круглые сутки долбили, сверлили.
А то маленькое дите бегает. Оно только научилось ходить - вот и отрывается теперь.
Подрастет, будет другие развлечения находить.
Не нравится - съезжайте, снимите квартиру, а эту сдайте.

А много спать - вредно

Native написал :
если уж массивная стенка мебельная не помогает

Вам бы выйти на спецов, которые делают звукоизоляцию студий (музыкальных, радио...). Наверное они поделяться секретами.

Dimas (Sapfir) написал :
Ну я понимаю, если бы соседи круглые сутки долбили, сверлили.
А то маленькое дите бегает. Оно только научилось ходить - вот и отрывается теперь.
Подрастет, будет другие развлечения находить.
Не нравится - съезжайте, снимите квартиру, а эту сдайте.

А много спать - вредно

Dimas, вы явно найдете общий язык с моими соседями Может выступите парламентером? Вот и они тоже, милейшие люди, рассказывали мне, что они лично занимаюцца составлением графика моего сна. Решили что позже 9 в выходные спать как-то не комильфо (практически точная цитата за исключением слова "комильфо" - вряд ли они его знают) Представляете, а я поганка такая, почему-то сама хочу решать - до 9 мне спать или до 11

Кстати долбление и сверление мы проходили. И это, поверьте, лучше. Ибо знаешь, что когда-нибудь, но оно закончицца. А топот может до пенсии продолжацца. Не моей - ребенкиной. Меня тогда уже и не свете не будет

На текущий момент можно купить и использовать беруши. Вопрос цены - 5 р простые, чуть дороже со шнурком 10 р (ну по крайней мере у нас в магазине спецодежды). Вроде в аптеке тоже продаются. 35 децибел снимают по паспорту. Я новогоднюю ночь всю проспал с берушами, начиная с 23-00 31.12, несмотря на грохот фейерверков.

Native написал :
Решили что позже 9 в выходные спать как-то не комильфо

Кстати, они пошли Вам на встречу, так как закон обязует соблюдать полную тишину только с 23.00 до 7.00. Действительно, милые люди...

Юрка написал :
Кстати, они пошли Вам на встречу, так как закон обязует соблюдать полную тишину только с 23.00 до 7.00. Действительно, милые люди...

Юр, сегодня буду идти с работы домой, позвоню им в квартиру, поклонюсь в пояс. Идет?

Кстати беруши от топота не помогают. Сплю я с ними, сплю. Без толку.

Native написал :
Dimas, Может выступите парламентером? Представляете, а я поганка такая, почему-то сама хочу решать - до 9 мне спать или до 11

Нет, парламентарием не хочу
Может Вам купить и поставить погромче касету с бурным сексом?
Может они и отведут дите в другую комнату?
А то музыка... дите под музыку еще и отплясывать научится

Native написал :
Кстати долбление и сверление мы проходили. И это, поверьте, лучше. Ибо знаешь, что когда-нибудь, но оно закончицца. А топот может до пенсии продолжацца. Не моей - ребенкиной. Меня тогда уже и не свете не будет

Бегать тоже надоест, если конечно ребенку есть чем заняться. А вообще, виноват не ребенок, а родители. они не занимаются с ним, вот он и носится

Юрка написал :
Вам бы выйти на спецов, которые делают звукоизоляцию студий (музыкальных, радио...). Наверное они поделяться секретами.

Спасибо, Юр. Правда я уже была на этом сайте. Просто хотелось бы гарантий от того кто реально защитился уже от такого шума. А то заплатишь кучу денег, да даже не это - разрушат полквартиры, а толку в итоге.. Как с мебелью - купила ненужную мне совершенно мебель, заставила стену - теперь ни пространства, ни денег.. а избы горят и горят

Dimas (Sapfir) написал :
Нет, парламентарием не хочу
Может Вам купить и поставить погромче касету с бурным сексом?
Может они и отведут дите в другую комнату?
А то музыка... дите под музыку еще и отплясывать научится

Вы знаете, я оттягиваю до последнего вариант с кошмаром. Это когда я прикуплю на Горбушке диск с записью звука перфоратора и буду оставлять бумбокс под их стенами.. Но судя по имеющимся вариантам решения проблемы, до этого недалеко


Бегать тоже надоест, если конечно ребенку есть чем заняться. А вообще, виноват не ребенок, а родители. они не занимаются с ним, вот он и носится


Ну разумеецца, ребенок не виноват. Полностью согласна. Я ведь и просила родителей занимать чем-нить ребенка по утрам в выходные (хотя бы). Разве это так трудно? Но вы б видели лица родителей, не обезображенные интеллектом.. Какое там чтение ребенку..

Native написал :
сегодня буду идти с работы домой, позвоню им в квартиру, поклонюсь в пояс. Идет?

Вспомнился анекдот: Константин Сергеевич СТАНИСЛАВСКИЙ (АЛЕКСЕЕВ)(1863 - 7.08.1938), режиссер, народный артист СССР. В последние годы жизни его отношения с другим основателем МХАТа В. И. НЕМИРОВИЧЕМ-ДАНЧЕНКО оставляли желать лучшего. Корифеи театра даже не разговаривали друг с другом. Артисты очень переживали и на одном из спектаклей предприняли попытку их помирить. По окончании представления режиссеров-основателей торжественно пригласили на сцену. Выйдя из противоположных кулис, они должны были встретиться в середине сцены и прилюдно пожать друг другу руки. Станиславский, будучи выше ростом, дошел до назначенного места быстрее, а маленький Немирович-Данченко замешкался, потом заспешил, споткнулся и упал на колени прямо в ноги Константину Сергеевичу. (Ну так-то уж зачем?) - покровительственно заметил Станиславский. Больше попыток примирения не делалось.

Юрка написал :
Вспомнился анекдот... Больше попыток примирения не делалось.

Боюсь что если я упаду на их пороге, по мне только с удовольствием пройдуцца бейсбольной битой

Native написал :
Боюсь что если я упаду на их пороге, по мне только с удовольствием пройдуцца бейсбольной битой

О, а может это и решит все проблемы? только вместо биты предложите им кувалду

Еще. посмотрел планировку. Может вам спать на кухне?