Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#69255

С удовольствием сообщаем, что пройдя тестовый режим на нашем сайте заработала новая кнопка: ВИДЕОКЛИПЫ. Конечно, она доступна в основном тем, кто сидит на выделенке, постараемся в ближайшее время сделать кнопку "СКАЧАТЬ", для тех, кому удобнее просматривать видоклипы со своего компьютера.
www.mastercity.ru/video

Спасибо. Работает плохо. При скорости загрузки 110 КБайт/с воспроизводится очень дёрганно, как изображение, так и звук. Что-то у вас там с настройками-буферизациями фсякими.

ИМХО, было б значительно лучше иметь возможность просто скачать ролик и посмотреть уже со своего родного винта.

Когда запустил воспроизведение во второй раз (ролик уже в локальном кэше), всё прошло хорошо.

И кто мне расскажет, наф..зачем там кнопппппка "архив.." которая не ведёт вникуда? Пока нет архива, можт ну её к бесу, эту кнопку?! Сидел давил на неё полчаса ка настоящий обезьян... Столько времени потерял. Лючче б на массу давил... ;D

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

valletta написал :
Сидел давил на неё полчаса ка настоящий обезьян...

Пять баллоф

А что такое слабое наполнение? У Боша много интересных роликов ...

Очень здорово! Ждем продолжения.

2valletta кнопку скачать сделаем. Я ж предупреждал, что лучше выделенка.
2Konstantin_L ну это только начало. Осваивали методы редактирования и сжатия видеороликов. Сечас на закачке еще 3 ролика.

Roman написал :
2valletta Сечас на закачке еще 3 ролика.

Мало!!! К тому-же первые два многие уже видели. Идея хорошая, еще-бы разрешили авторам/хозяинам размещать свои клипы, конечно после цензуры со стороны администрации форума. Как будут обстоять дела с предложением участников форума своих клипов?

PS Может и фотоальбом под кнопку "положить" с фотками интересными и разными?

Может быть какой-нить стандартный кодек использовать? А то жуть как не хочется на винду ничего лишнего ставить. Дуреет винда от этого...

2T283TA да в общем то сделали специально, чтобы подцеплялся именно Ваш проигрыватель, а не наш. Странно, что не показывает...

2Сергей И так присылайте. Хороший юмор должен быть достоянием ВСЕХ.

2Konstantin_L От Bоsch ждем роликов. А что именно... - пришлют, посмотрим. В общем то все стороны заинтересованы в этом очень. И мы, и они, и зрители, и провайдеры .

Эх, а мне ничего посмотреть не удается... Появляется окно проигрывателя, а в нем чернота. Нажатие кнопки Play в проигрывателе ничего не меняет. Какие-то настройки сбиты?

Roman написал :
2T283TA да в общем то сделали специально, чтобы подцеплялся именно Ваш проигрыватель, а не наш. Странно, что не показывает...

Цепляется-то мой, тока недвусмысленно просит квиктаймовского плаг-ина...

Roman написал :
…Я ж предупреждал, что лучше выделенка…

Ну ничего себе! А скорость 110 КБайт/с это что, хухры-мухры?

Всем доброго дня А я вот думаю, что не все сидят на выделенке и все-таки возможность скачивания роликов была бы лучше, чем онлайновый просмотр. Моя ОПЕРА затребовала тоже какого-то плагина, который я к ней не прикручивал, поэтому при нажатии на "ПУСК" ролик загрузился в КЭШ, его оттуда ручками пришлось доставать, ИМХО не очень удобно И еще, указывайте размер ролика, а то последний с RYOBI я думал будет весить мегов 25, уже хотел отменить загрузку

Поддерживаю. Размер ролика указывайте обязательно. Хочется сразу знать, могу ли я себе это позволить.

Dmitry780 и marat_k Тоже поддерживаю. Сделаем.
2valletta у меня летает. Но я реалист и понимаю, что такая связь не у всех.

Летать -то летает, а денюжка капает! У меня помегабайтная оплата. И ролики по 10-20 Мв грузить душит зеленая.

2Roman еще у Гардены не мало и клипов и видеофильмов...

Размер роликов указали. Кнопку "СКАЧАТЬ" скоро поставим

Еще один клип разместили - DeWALT (1 Мб).

2Roman
Весьма "добрый" сюжетец.

Roman, я Диане как - нибудь передам клипы по декоративке, может тоже интересно будет. Правда они на англицком...

2Dr.NO мне тоже так показалось, но что сняли, то сняли...

2Dmitriy С удовольствием, главное, чтобы производители не стали противиться, а то, вот, AEG говорит, что их размещенный ролик исключительно корпоративный и его лучше снять. А чего там снимать то уже... всё сняли и так

В раздел сайта ВИДЕОКЛИПЫ:

добавлены два новых видеоклипа Bosch

Разместили на сайте видеоинтервью с представителями Hitachi и ИНТЕРСКОЛ - передача РБК: "В ФОУСЕ". Файлы большие, потому поставили только кнопки на СКАЧИВАНИЕ. У кого трафик лимитирован, просьба ОСОБО обратить внимание на их размер.
Кстати, сейчас часть видеороликов лежит в АРХИВЕ (длиная кнопка под подписью к экрану для просмотра)

А я давно уже скачал все клипы на комп. И без всякой кнопочки *скачать*.

Еще один клип разместили - Mafell: «Инстинкт самосохранения» (Невероятные приключения циркулярной пилы на стройке (44 Мб )).
Файл большой! Потому поставили только кнопку на СКАЧИВАНИЕ. У кого трафик лимитирован, просьба ОСОБО обратить внимание на его размер!

Ролик про Mafell, а шурик у мужика внизу — Milwaukee!!!

valletta написал :
шурик у мужика внизу — Milwaukee

Ну да,на котором наклейка Mafell

2Roman Я помню тут раньше год назад в форуме давали сылку на этот ролик, видеоролик работал нормально. Но эта сылка у меня потеряна и сохранённый файл тоже.
А вот эта ваша сылка кажется полу-больная , ппрерывисто и звук тоже местами пропадает. Скачал, Я незнаю это только у меня так? других сылок на этот ролик нету?

2арт

ролик, вообще-то, кривой. У меня четыре разных софтины вылетали с ошибкой при попытке запустить его. Только в WinDVD и смог его прокрутить, дёргано и с прерывистым звуком.