Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158
#822314

добавили еще 4 видеоклипа

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

Еще один клип закачали: "KARCHER: сверление без пыли"

В общем то интересная штучка для домашних работ.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

Admin написал :
(большой - 24 Мб)

уменьшили до 6 Мб.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

прислал нам Liki - новый клип Milwaukee. В лучших традициях "Геликоптера" и "Питстопа". Можно сказать 3-я часть... - веселое видео про новый шуруповерт C 18 DD (большой - 24 Мб)

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

Клип "Satisfaction" с женщинами, музыкой и инструментами разместили

Четыре свежих ролика закачали:

  1. Stihl: попилим или покричим?
    А умеют ли немцы пилить? Судя по ролику только имитировать... (6,8 Мб)

  2. Stihl: котёнок или дерево?
    Вот такая добрая реклама бензопил... (4,2 Мб)

  3. Skil: Кто следующей?
    Часть 2. Продолжение бабушкиных восторгов... Просто улет какой-то... (3,9 Мб)

  4. Skil: Что следующее?
    Часть 1. Бабушка в восторге от шутуповерта... (3,2 Мб)

Новый ролик Mafell - как и в предыдущием ролике, несколько агессивно-экстимальный сюжетец. Поулыбаться можно

"Cледуйте за вашим инстинктом"
Мощная дисковая пила шумит, но света не дает... (4 Мб)"
Разместили на

Еще один ролик разместили "Milwaukee: аккумуляторные монтажные пистолеты"
Его прислал нам Liki
Разместили на
Большой, так что рекомендую сначала подумать - сразу запускать, скачать или не смотреть . Не юмор, ролик рекламного характера об удобстве и преимуществах использования аккумуляторных монтажных пистолетов (естественно, Milwaukee) при профессиональных работах по герметизации различных объектов.

Похоже даже на антирекламу, к сожалению звук почему-то не пошел, наверное забыл подключить колонки Более мерзких персонажей трудно было найти.............................. фу!

Меня, если честно, тоже не особо впечатлило. Есть юмор и "приторный юмор". Здесь по-моему второе. Вот смотрю клипы "BOSCH: Бык и степлер", "MILWAUKEE: Питстоп, Геликоптер" и др., мне это смотреть приятно, интересно, они вызывают улыбку и надолго запоминаются. Их хочется смотреть несколько раз и показывать друзьям. Клипы "Интрескола" таких чувств не вызывают, создается впечатление, что рассчет на "примитивного", не особо знакомого с рекламным киноискусством, зрителя (покупателя?). Скучно, предсказуемо и долго. По-моему, им за те же деньги, выгоднее было бы конкурс объявить на лучший сценарий клипа, а сам клип сделать в два раза покороче

Поддержу builderу, ОТСТОЙ полный.

Регистрация: 29.10.2005 Екатеринбург Сообщений: 268

Roman написал :
Интерскол представил новый вариант рекламного видеоролика: "ИНТЕРСКОЛ: работа без фокусов!"

Сумма потраченная на трафик сопоставима со стоимостью инструмента Интерскол.

Roman написал :
"ИНТЕРСКОЛ: работа без фокусов!"

Ацтой.

Интерскол представил новый вариант рекламного видеоролика: "ИНТЕРСКОЛ: работа без фокусов!"
Разместили на

Еще один относильно свежий видеоролик разместили на :
METABO: производство.
Рекламный корпоративный ролик о том, как делают инструмент Metabo (23 Мб)

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

builder написал :
Редкое зрелище....негр за работой

Не негр, а афроамериканец

Kvost написал :
Зеленым бы еще задницу надрать за запрет R-22.

Да, здесь они серьезно попортили позиции холодильной техники, а сколько несчастных случаев при использовании баллонов с аэрозолем, где вместо фреона применен пропан в качестве агента...

builder написал :
ЗЫ Эргономичная у него машинка, главное кляп одевать.

Не кляп а капу, пардон...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Serg написал :
ИМХО основная причина - не забота об экологии, а лобби.

Без сомнения.
Зеленым бы еще задницу надрать за запрет R-22.

in my humble opinion

Редкое зрелище....негр за работой

ЗЫ Эргономичная у него машинка, главное кляп одевать.

Новый клип в околоинсрументальной теме:
Клип - "PHILIPS: инструментальный ансамбль"
Только музыкальные центры Philips могут помешать работать отбойным молотком...

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Roman написал :
А еще и в ряде стран Ni-Cd аккумуляторы по этой причине просто запретили для эксплуатации.

ИМХО основная причина - не забота об экологии, а лобби.

Roman написал :
А еще и в ряде стран Ni-Cd аккумуляторы по этой причине просто запретили для эксплуатации. Вот и рекламируют...

Ну прям как в Советское время, когда начали испытывать космические электрические двигатели на Li, так про безвредные свойства лития договорились до того, что можно на хлеб намазывать вместо масла и есть....
только вот чёта до пенсии мало кто дотянул....

Еще одно пополнение в кнопке ВИДЕОКЛИПЫ -

Реклама. Правда, после ее просмотра так и хочется поднять пару пальце вверх - типа, круче этого гайковерта в мире нет . В общем то все производители аккумуляторного инструмента сейчас пытаются выпячивать свои Li-Ion новации, поскольку кадмий, который содержится в ранее использовавшихся Ni-Cd аккумуляторах требует специальной утилизация после окончания срока службы. А еще и в ряде стран Ni-Cd аккумуляторы по этой причине просто запретили для эксплуатации. Вот и рекламируют...

2Serg я там небольшое эссе про козерогов принесла, кстати о сексе

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

2тупая блонди

Не понял, к чему первая цитата?
Лу, судя по смайликам у Вас часто меняется настроение, берегите себя

Serg написал :
13-01-2007, 03:21
Serg
Модератор

Serg написал :
Пояснение - я имею ввиду нормальный секс, а не русский - бессмысленный и беспощадный

без комментариев

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

2builder

Эк Вас переклинило .

А мне кажется - так и было задумано, чтобы показать, что инструмент - просто для работы, а не для секса с ним для секса есть более традиционные варианты .
Пояснение - я имею ввиду нормальный секс, а не русский - бессмысленный и беспощадный .

Roman написал :
С моей точки зрения могли бы и посмешнее сделать - сюжет это позволяет

Вот у Вольта ролик не только поржать.....там еще сумели достоинства инструмента отразить. Наши клипмэйкеры не доросли, примитивно мыслят. Если хочешь чтоб получился клип...побольше голых теток, если хочешь блокбастер....побольше голых теток. Нужна реклама инструмента? Где голые тетки?

Как обычно пошло, много про задницы, мало про инструмент. Если производителю нечего показать, кроме секси телок, то ему минус. Сравните этот ролик с роликами от Милуоки.

Добавили в свою коллекцию рекламный ролик Интерскол. С моей точки зрения могли бы и посмешнее сделать - сюжет это позволяет.