Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#840857

В июне заказывал там распил. Часть деталей +1 мм, часть -1мм. Итого разница получилась в 2мм!!!

Пришлось стачивать в ручную, благо, там не видно.

Лет 5 назад в Москве была фирма Антей и сидела она на Нижегородской 84. Каким она развалилась, история умалчивает об этом, но образовались две новых- ООО "Чайка"( с производственной базой от Антея, с распилом в Малаховке) и ДСПлит ( с собственным распилом в ангаре на территории).Отсюда такая схожесть в бланках заказов и ценах на услуги и материалы.Есть ещё фирма в Мытищах, название точно не помню, из двух слов, второе слово инжиниринг, цена на распил и кромление смешные, но пилят заказы от 20 кв.м.

А по поводу качества- все зависит от человека(работяги) который Ваш заказ делает.
У ДСПлит в июле сломался кромкооблицовочный станок и ни каких извинений за задержку заказа, ни тебе сроков готовности.Ты сам звонишь на производство и узнаешь готовность заказа, а менеджеры в офисе только бабло с тебя сдирает.А как ты будешь перед заказчиком объясняться за задержку монтажа их это не волнует. Последний заказ очень много сколов. Ламинат клеят вручную, сразу предупреждают что бы не заказывали, а если все таки решишься то за 45р п.м.( А в Чайке за 21р.)

По крайней мере полтора года назад мне в ДСПДеталь (Чайка) сказали что они пилят для ДСПЛит (цены на сайтах одинаковые), кроме того если у них нет в наличии нужного ДСП, можно было выбрать необходимое на сайте ДСПЛита. Делал там шкаф-купе с зеркальными дверями Раум+, из замечаний несколько легких царапин, но я повернул детали ими к стене. Размеры в норме, понравилась серьезная упаковка плит, и двери, замотанные в толстую пузырьковую пленку..

СПАСИБО ДРУЗЬЯ! Вы просто огородили меня от опрометчивого шага,я чуть было к ним не поехал сегодня.

распил действительно поганый. Зато делают практически все операции. Я пару раз туда заходила и но все же не решилась сделать заказ у них.

_gray_ написал :
Мне в ДСПЛите понравилось

а я там заказывала шкафчик. Желание там что-то заказывать больше нет.

Регистрация: 31.01.2008 Балашиха Сообщений: 107

Привозил обратно косяки несколько раз. Один раз детали не хватало, пару раз с размерами напутали, кромку где указано не сделали... И каждый раз с пеной у рта доказывал, что клиент прав.
Более подробно не могу (не со мной случилось), да и не хочу.
Мне в ДСПЛите понравилось, но это мое личное мнение, и оно не претендует на объективность
Да, и может у них (у Чайки) на фасадах сидит милая девочка, радующая клиентов. Кто знает...

_gray_ написал :
Говорит, что отношение к клиентам совковое.

Хотелось-бы по подорбнее...

Регистрация: 31.01.2008 Балашиха Сообщений: 107

Не знаю как там с фасадами, но знакомый делал распил в чайке и потом долго плевался. Говорит, что отношение к клиентам совковое.
Хотя, может ему просто не повезло
несколько раз

Всем ПРИВЕТ!!! Хочу узнать мнение форумчан, живущих в Москве или Подмосковье (если кто сталкивался) по качеству работ и срокам изготовления заказа, вот в этом месте: Планирую заказать у них распиловку и кромление ЛДСП ,а также рамочные фасады.