Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#833526

Интересуют реальные идеи и ссылки , фото и комментарии)

мне нужна вешалка для одежды в прихожую, на стенку))

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

Не понимаю... детская вешалка дб отдельно от общей? Обычно, на "быстрой вешалке" (кажется Мила так назвала настенную конструкцию) предусмотрены крючки и для "низкорослых"))
И, опять же, сама всегда говоришь - план и фото помещения в студию, а то как-то абстрактно не интересно думать на тему вешалки

например)

LN написал :
Обычно, на "быстрой вешалке" (кажется Мила так назвала настенную конструкцию) предусмотрены крючки и для "низкорослых")

или мокрой вешалке)
я не буду делать пока мокрую вешалку, у меня просто есть парень знакомый, одноклассник, точнее, уже мужчина)), так вот он кузнец, я его буду просить сделать вешалку, он пока делает подставку для зонтиков, между делом, и не известно, когда все получится )
а детскую хочу перед самым входом, как праздник, типа вот я дома, чтоб у Маши чуство дома развить)

LN написал :
И, опять же, сама всегда говоришь - план и фото помещения в студию, а то как-то абстрактно не интересно думать на тему вешалки

план там в процессе) детскость ее будет в этом плане вдруг, и это хорошо.) я попробую сделать фоту того места, где она будет) но там все еще будет переделываться дважды...(

ап

ап

ап

Как вариант

спасибо) прикольная)

ап

решили вопрос, купив плакетку с шелкографией.
фото повешу, как тока повесим ее в коридоре. очень миленько получилось)