Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1652429

DeNew написал :
Нет уважаемый

Ну а в бутылку-то зачем?

Регистрация: 02.02.2010 Зеленоград Сообщений: 144

Дмитрий Т написал :
Ну а в бутылку-то зачем?

они же DeWalt, в прошлом, стоят 600 р. за две

2DeNew

2 DeNew
Спасибо за ответ, тоже хотел сделать, но дешевых не нашел, а от Елмос сразу понравились. Они жесткие, для шины в самый раз, ну и не смещают точку опоры ( надеюсь понятно ).

Я тоже не стал брать к бошевским шинам фирменные струбцины, цена- акуеть. Сделал и хунхузского мусора. Но предложенные выше варианты лучше- прочнее.

Регистрация: 02.02.2010 Зеленоград Сообщений: 144

Дмитрий Т написал :
Сделал и хунхузского мусора. Но предложенные выше варианты лучше- прочнее.

Эх былабы сварка, вот тогда действительно прочно, пока поживу с тем что есть, а потом видно будет, ещё к пиле подошву надо делать ответную

Регистрация: 02.02.2010 Зеленоград Сообщений: 144

Info написал :
а от Елмос сразу понравились. Они жесткие, для шины в самый раз, ну и не смещают точку опоры ( надеюсь понятно ).

Да....хм... тогда что я видел?! может и не элмос, а мне их как элмос предоставели, да в нашем государстве не соскучишься, главное я, а можно их фоткнуть, а там ну а я в свою очередь в итоге

DeNew написал :
а можно их фоткнуть

дык в посте 123, или я чего не понял?;(

Регистрация: 02.02.2010 Зеленоград Сообщений: 144

Info написал :
дык в посте 123, или я чего не понял?;(

в посте 123 это элмосовские или от DeWalt? Я таких не видел

DeNew написал :
в посте 123 это элмосовские или от DeWalt? Я таких не видел

У нас двольтовские быстрозажимные пластиковые струбцины по 6 тыров, штука! Мож я чего не понимаю?

В посте 123 струбцины от Элмос!

Регистрация: 02.02.2010 Зеленоград Сообщений: 144

Info написал :
В посте 123 струбцины от Элмос!

Понятно, мне в магазине другие показали, либо другой фирмы, либо новая модификация струбцин.

Регистрация: 08.09.2006 Москва Сообщений: 347

Дмитрий Т написал :
У нас двольтовские быстрозажимные пластиковые струбцины по 6 тыров, штука! Мож я чего не понимаю?

это для погружных которые? они вроде не пластиковые, так ручки не много. Но все равно дороговасто...
в Москве они дешевле.