Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307
#893873

Laprikon85 написал :
Один сознался и здал всех!

Повезло. С другой стороны умные люди гоп-стопом не занимаются.

Регистрация: 19.01.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 279

А вот еще наткнулся на похожее решение

Регистрация: 17.07.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 1249

Gregr написал :
Мобильник необходимо доработать- что бы вызов с него посылался после получения сигнала с автосигнализации : можно контакты кнопки вызова (быстрого вызова- определённая клавиша) сделать в разрыв, провода подсоединить к реле, а реле к модулю сигнализации – к контакту, где появляется сигнал, когда срабатывает сигнализация( а можно и к концевикам дверей или капота)

Не нужно таких сложностей.
Можно поступить проще: самый простой и дешевый мобильник (главное, чтобы аккумулятор долго держал без подзарядки) просто где-то прячется. У оператора сотовой связи заказыватся услуга, например у МТС она называется "M-Поиск", если не ошибаюсь. В любой момент вы будете знать где ваша машина.

ps: о, пардон, выше уже написали про это.

Михалыч написал :
.

г. Липецк
Вот тут:

От 800 рублей. У меня за 1200. Работает почти год

А мне интересно вот что. У меня сигналка с дистанционным запуском. До стоянки метров 150, раньше заводил утром машину с брелка без проблем. Но весной/летом между моим домом и стоянкой построили дом и теперь сигнал не доходит. Можно ли использовать такие штуки чтобы дистанционно запускать двигатель?

Мужики, помогите. В электронике никак! Хочу подключить домашнюю сигнализацию с мобильником, нужна схема, если можно поподробнее.

2Марсель 13
в сообщении №19 подробно описано именно то, что нужно


А у меня знакомый этим пользуется.

booss написал :
А у меня знакомый этим пользуется.

А цена вопроса? Что-то я не нашел стоимость.