Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

В октябре-ноябре будет новая квартира. Как водится только черновая отделка. Где можно в и-нете посмотреть по современным материалам? Предполагается побелка, на пол не решили что класть. Потолки , видимо, тоже под побелку. Спасибо заранее.

вы даже не представляете себе, насколько далеки вы от... ремонта

в интернете есть поисковики, и через полгода-год вы, возможно, начнете отличать мух от котлет (в смысле, продукцию нормальных производителей от дешевок, облегчающих карман)

но даже не в материалах дело; рекомендую наряду с материалами изучать такой фактор как рабочая сила, почитывая время от времени "мастер предлагает..." и "ищу мастера" рубрики на этом форуме - многое откроете для себя

Реклама Ровнитель для пола в подарок!

Акция в Петровиче: при покупке 5 мешков ровнителя PLITONIT Р3 вы получаете ещё один бесплатно.

Забрать

Абсолютно согласен с vasily_p .Если ваша квартира в Москве,позвоните мне.Могу дать основательные консультации по стройматериалам и видам работ.Можем взяться за вашу квартиру,сделать ремонт.И... готовьте денежку ... Ремонт нынче НЕ дешев,хороший материал тоже 8 905 709 36 41 Николай

Труд без искусства - Варварство!

Почитайте для начала сайты про ремонт, в поисковике можно их найти очень много.
Например- есть сайт ( и журнал) там много чего найдёте полезного ....

Спасибо всем.
Конечно, я ничего не знаю, поэтому, задал такой вопрос.
Живу не в Москве.

журнал "Идеи Вашего дома" и передачи "Квартирный вопрос", "Школа ремонта" Вам помогут!
Ведь надо иметь представление о ремонте до встречи с мастерами и закупки материалов!!! Побеседуйте с продавцами в строительных магазинах, бывают там толковые ребята. Но в этом случае, лучше зайти в несколько магазинов и задать одинаковые вопросы...ответы сравнить и найти точки соприкосновения с Вашими познаниями и желаниями!
Рекомендую начать сейчас планировать мебелировку квартиры...чтоб потом не было вопросов с розетками и разводкой коммуникаций. Удачи!

У меня квартира готова к ремонту, ни как не решусь, трашно вляпаться с "мастерами".

с Вашем уровнем заний лучше обратиться к профессионалам!
какая площадь квартиры? Где находится?
Нужно сначала проект сделать, а потом уже к работма приступать!
можете ко мне обратиться - обсудим. потрфолио тут
Но если вам надо все "побелить" - прошу не беспокоить

plex написал :
У меня квартира готова к ремонту, ни как не решусь, трашно вляпаться с "мастерами".

я вас понимаю. Для себя поняла, что скупой платит дважды. Лучше сразу обращаться в нормальную фирму...с офисом, с готовыми объектами(которые можно посмотреть) и с возможностью сделать всё, от проекта до его реализации! Лучше, чтоб эту фирму Вам порекомендовали друзья! Удачи!

wawa написал :
(которые можно посмотреть)

И если понравится,уточнить эта же бригада будет работать у вас или других подсунут с вокзала.

mihamaster написал :
Цитата:
Сообщение от wawa
(которые можно посмотреть)

И если понравится,уточнить эта же бригада будет работать у вас или других подсунут с вокзала.

Вот это правильно сказано! главный показатель в нормальной фирме- это одни и те-же нормальные кадры, которые работают там по несколько лет. Осталось только найти такую фирму....

wawa написал :
с готовыми объектами(которые можно посмотреть)

Не каждый хозяин покажет свою квартиру. Как правило- люди эти быстро забывают своих мастеров, и редко кому их рекомендуют..... не все, конечно...

Filip Morrison написал :
если вам надо все "побелить" - прошу не беспокоить

сказал чел, видимо, считающий себя профессионалом

Большое спасибо всем ответившим!
Не ожидал, что столько человек приняли участие.
Спасибо.

Реклама Скидка на радиаторы

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo REVOLUTION по 490 рублей за секцию. До 30 апреля.

Подробнее

Юрий-Электр написал :
там много чего найдёте полезного ....

не рекомендую автору пользоваться данным ресурсом в случае, если планируется перепланировка

также не рекомендую впадать в состояние блаженства, если ожидаемая квартира т.н. "свободной" планировки, ибо такого нет в природе