Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2244622

А как определить есть домовой в доме или нет? Особо в это дело не верю, но очки по дому ищу постоянно, причем нахожу их чаще всего на видном месте. Причем у матери помню на такие случаи была поговорка - черт, черт, поиграй да отдай!

НБ написал :
А как определить есть домовой в доме или нет?

Мой отец этим занимался. Однажды был такой случай. Батенька на заказе искал пропавшие вещи. У него это хорошо получалось, по нарисованному плану квартиры точно показывал где что лежит. Ну так вот, после того, как он все рассказал и показал его пригласили пообедать. Позвонила соседка в дверь. Народ немного отвлекся, а когда соседка ушла оказалось, со стола пропала тарелка с борщем. У соседки как потом оказалось в квартире домовой.

Регистрация: 03.01.2009 Калининград Сообщений: 849

Проффэсор написал :
а когда соседка ушла оказалось, со стола пропала тарелка с борщем.

Тарелка с борщом? Круто...
Это не подставка под горячую кружку на компьютерном столе...

Здравствуйте кто может посоветовать?мы переехали в другой город и сняли квартиру а свою-сдали.....домового не забрали...и сдаем эту квартиру продолжительное время....а сейчас решили вернуться обратно...и как поступить?забрать домового с этой квартиры?а если тот не ушел???

Вместо этого можно использовать новый веник Удачи!

НБ написал:
Особо в это дело не верю, но очки по дому ищу постоянно, причем нахожу их чаще всего на видном месте

подумаешь очки, я вот водку сам поставил, понадобилось а нету, обыскался , я жене скандал, она меня подвела "носом ткнула" вот она куда поставил, так и стоит