Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#840711

подскажите какой еще темный (черный, например) профиль есть, квадратный...типа раум+ 300/3000...а то цены какие-то запредельные назначают...вообще шкаф-купе нужен...может кто просчитывал на своем примере, где дешевле всего выходило? спасибо
самостоятельное изготовление не рассматривается, тк вообще не мое...и не женское дело)

А запредельные-это какие?

2 двери зеркало графит шириной по 70 см с прфилем раум+ темным где-то на 40-50 тыс получаются(

  • несложное наполнение
    в итоге шкаф выходит под 70-90 тыс...
    жалко как-то

А во сколько хотите уложиться?

Владимир Р написал :
А во сколько хотите уложиться?

а Вы полагаете, что 70 тыс руб - нормально для шкафа 240*180 см при мин наполнении и "просто зеркальными" дверьми?))

oslik написал :
2 двери зеркало графит шириной по 70 см с прфилем раум

если заказывать в дсплит, то дверка обойдется в тысяч 6

karlusha написал :
если заказывать в дсплит, то дверка обойдется в тысяч 6

это как? зеркало + профиль? а они его "монтируют"?

Многие на этом форуме делают шкафы-купе себе сами. И у них неплохо получается. Причем они Вам скажут, что особого труда это не составит. Если сами не готовы решиться все смонтировать, то можете на форуме мастера поискать, я думаю, что подешевле будет, чем Вы нашли. Но, конечно, дороже, чем "самиздат" .

oslik написал :
зеркало + профиль?

представте себе, в собраном виде получите дверку с направляющими, которые установить в шкаф нечего делать, главное точные размеры расчитать

около 30000 такой должен стоить на заказ

Делаю отличные кухни.

cuzu написал :
около 30000 такой должен стоить на заказ

скажите где??...уже начинаю выходить

я Вам сделаю,забирайте из Питера

Делаю отличные кухни.

cuzu написал :
около 30000 такой должен стоить на заказ

Это с квадратным профилем?

По шкафу-купе поищите здесь, куча информации. А дверки можете заказать здесь стоимость Вашей дверки 5389,24руб.
можно еще здесь
Цены у этих фирм самые дешевые по Москве.

karlusha написал :
Цены у этих фирм самые дешевые по Москве

У них нет с квадратным профилем !

полагаясь на указанные karlusha фирмы -3 двери 650высота до 2600 древоподбных,наполнение зеркало бронза-3х6420=19620руб,или 2двери 950 высота до 2600-2х7610=15220руб,дсп около 12м2,возьмем с присадкой кромкой по 800м2=9600руб,+доставка по москве,+сборка ,думаю даже с московскими ценами не больше 6000руб,немного фурнитуры 500руб,ну ,а деталировку можно на форуме заказать,=700руб-в 40000 укладываетесь,ну или я Вам сделаю.за 30тр,но в Питере

Делаю отличные кухни.

не понимаю,что такое квадратный профиль

Делаю отличные кухни.

cuzu написал :
не понимаю,что такое квадратный профиль

такой вот

вот,наобещал,а не знаю ,легко ли купить такой профиль у нас

Делаю отличные кухни.

а за что за профиль такой AluStyle SAS 204????? в стильный кухнях показали...с виду ничнго вроде

oslik написал :
профиль такой AluStyle SAS 204

А ещё зацепки какие-то информационные есть? Например фирма, которая предлагала изделия с этим профилем?
И как он выглядит?

Владимир Р написал :
Например фирма, которая предлагала изделия с этим профилем?
И как он выглядит?

салон "Стильные кухни" у них там и шкафы-купе есть...выглядит "угольно" почти как нужный R+, только уже он...цвета только серебро и бронза...сама про него ничего не нашла, вот решила спросить поэтому

еще и Absolut Metro или Quadro предлагали....есть там черный матовый цвет...это надежные системы? никто не знает