Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#843790

Уважаемые форумчане,обладатели духового шкафа производства samsung.Поделитесь впечатлениями от работы и качества изготовления.Модели в принцыпе отличаются только наворотами,а по внешнему исполнению вроде как не сильно.Предполагаю брать в районе 15 тыр.Нет ли разочарования от приобретения?Функциональные возможности,внутреннее покрытие?Вопрос только к обладателям,спасибо!

Обладаю . Впечатления можете почитать . Может повторюсь: печка нравится, довольна очень. Не разочаровалась. Не знаю, устроит ли Вас компактный вариант. Мне очень подошел ввиду малого объема кухни, одним выстрелом двух зайцев убила - и духовку приобрела, и СВЧ. Плюс ко всему прочему из-за размеров самого прибора под ним удалось сделать весьма вместительный ящик, куда складываются противни и формы для выпечки. Один малюсенький минус - это смена керамического поддон для режима СВЧ на противни и решетки (которые нельзя использовать в СВЧ). Но каждый день я не выпекаю, поэтому постоянно установлен керамический поддон для СВЧ. Нравится покрытие противней - практически не использую масло для из смазывания при выпекании плюшек или печенья. Если и прилипает, то слегка. Есть режим очистки паром, но пока не пробовала, духовка в пользовании 1,5 месяца. Внутреннее покрытие самой духовки похоже на покрытие противней. Компактный размер прибора совершенно не ощущается, можно выпекать на двух противнях сразу. Много режимов для выпечки, есть режим разморозки. Режим СВЧ работает без крутящейся тарелки.
Внешний дизайн тоже нравится, утапливаемые поворотные переключатели.

тема была раньше,поищите...
от себя скажу-доволен на 100 %,и шкафом и варочной панелью.

Phantom написал :

Про samsung поиск ничего не дал.Только то что Анита дала почитал,но это не совсем духовой шкаф,а совмещенный с СВЧ.Неужели так мало владельцев Отзовитесь кто пользует!!!

patch написал :
но это не совсем духовой шкаф

Ну я бы так не стала утверждать да, совмещено с СВЧ. Но как духовка он полноценен.
ну вот Phantom тоже имеет Самсунг. Только почему-то ничего подробно не написал.
А еще вот посмотрите отзывы о духовках Самсунг.

Спасибо всем кто откликнулся
Духовой шкаф куплен.Samsung BT63BSSTR за 16000 р.Исполнение очень понравилось,управление понятное и без инструкции.Попользуюсь если кому интересно,отпишу.
Еще раз спасибо!