Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.08.2008 Краснодар Сообщений: 124
#856579

Или винт в посылке отошлите. Обычная посылка, набитая опилками/поролоном.

Регистрация: 14.02.2008 Екатеринбург Сообщений: 397

в книгу диск вложить и бандеролью отправить

а может банально код зоны диска и привода не совпадают? Тогда сколько не пересылай, хоть лично в руки передавай - результат один, ничего работать не будет.....

Регистрация: 23.08.2008 Краснодар Сообщений: 124

turmarin, что-то про зону первый раз слышу. Разве при записи болвани зона проставляется?

так речь не о самопальной болванке как я понимаю, а о купленном дивидюке.... А на купленном ДВД вполне можнт быть проставлена зона, даже скорее всего есть.....

Регистрация: 23.08.2008 Краснодар Сообщений: 124

А, тогда вполне возможно. Ну значит просто переписать его да и все.

asd09 написал :
Скажите, а чего такого ужасного на таможне происходит? Вскрывают упаковку,

Ни в коем случае таможню не обвиняю,просто предположение,так как до таможни идёт не запечатанная бандероль и только там проверив или не проверив ДВД-опечатывают бандероль.
Отчитываюсь по поводу отсылки ДВД.
в Студии "Улыбка" произошла реорганизация(я так понял) и на руки ДВД не выдают,только по почте.
Очень громко и сильно стучали себе в грудь-что дойдёт по почте без проблем,десятки раз высылали и нет проблем и жалоб.
Всё оформил,перевёл деньги,дал адрес получателя(Белоруссия),Самое бОльшее через 2 недели ждём результаты.

asd09 написал :
Ну флешку пошлите. Ее точно не поцарапают.

Они там ДВД-плеер еле нашли у друзей в другом посёлке,какая уж там флешка!!!
Бедная Белоруссия!!!
Я так понял у них преподаватели получают копейки по сравнению с Россией.

Регистрация: 23.08.2008 Краснодар Сообщений: 124

Чепик, напрямую формить заказ действительно будет лучше.

Ну что, неужели какого-нибудь компа нету? Там самый дохлый покатит, лишь бы порт юсб был.

asd09 написал :
Ну что, неужели какого-нибудь компа нету?

Комп у них есть б.у.купили,приезжали в гости ко мне и приобрели видеокарту помощней и привод не последней модели.

asd09 написал :
лишь бы порт юсб был.

Я не знаю что это такое,но этого у них в посёлке точно не найти!!!

Чепик написал :
Я не знаю что это такое,но этого у них в посёлке точно не найти!!!

Искать не нужно, USB-разъём расположен или на задней панели Системного блока или его там нет.

Чепик написал :
Ни в коем случае таможню не обвиняю,просто предположение

НМВ, всё это - "Охота на Ведьм". Обычные нормальные люди вряд-ли способны случайно механически повредить Диски. Просто очень часто продаваемые DVD бывают настолько дрянного качества, что выходят из строя сами. У меня был случай, когда я 3 (!) раза менял видео-DVD в магазине: проверяем,всё работает - привожу домой - нет, приезжаю назад в магазин - точно перестал работать. И так 3 цикла, потом сдался и взял другой фильм. Предполагаю, необратимый отказ DVD вызывался термоциклированием (дело было зимой). Особенно быстро отказывают магазинные 2-х слойные DVD. Когда устал обнаруживать "сдохшие" видео-DVD уже после 1-2 года нормального хранения - просто стал сразу переписывать, а оригинал - в банку "отстоя".

Старлей написал :
или на задней панели Системного блока или его там нет.

иногда еще на переднюю выведен. Также имеется (оч редко, но тем не менее) на некоторых мониторах (например, Mitsubishi 220U, Sony какой-то, модель уже не помню)