Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#846182

Уважаемые форумчане!
кто может порекомендовать кого-нить, кто может правильно замерить и потом собрать шкаф-купе?
планирую уже заказывать плиты отдельно, двери отдельно...и потом все собирать
спасибо

А что за проблема с замером. Замеряйте на нескольких уровнях, это поможет избежать ошибки в изготовлении шкафа если у Вас "кривые стены". Я так понимаю вы хотите заказать встроенный шкаф.

да, встроенный. + открытый сегмент сбоку и крышу с подсветкой. но ведь должны быть какие-нить нюансы, кот потом исправлять будет поздно уже

Встроеный шкаф, это шкаф который находится в нише, а куда же там приставляется открытый сегмент. Что касается подсветки, то я вам бы не рекомендовал, пользоваться вы ей поверьте не будете, а деньги за светильники и трасформатор с вас возьмут.
А нюанс один, что бы шкаф встал, поэтому надо промерить в нескольких точках, ширину, высоту и глубину, потому что вы знаете как у нас строят. А можете просто, вызвать из фирмы в которой изготавливают шкаф замерщика, он вам все замерит, нарсует эскиз, а в салон вы потом можете не идти. Вызов замерщика стоик где то 500р, если это для вас не дорого.
А сам шкаф вы как,разработали.

разработали он как бы полувстроенный, те одна стенка боковая все равно нужна

Вы где находитесь тереториально, если у вас не горит то я помогу с замером, просто я завтра могу уехать до пятницы. Что касается моего отношения к мебели, то работаю с 1994г. Шкафами купе тоже занимался в фирме "Альдо", так что опыт есть.

Oleg62 написал :

Вы похоже крупный спец! Подскажите что в начале надо делать внутрянку или двери заказывать? А то мы с этими ценами просто в шоке! Решили сами делать.

Для начала необходимо рассчитать все размеры корпуса шкафа, потом расчитываете двери. Если вы выбрали систему раздвижения типа Раум+, то не забудьте, что эта система "съедает" 100 мм глубины шкафа. Что бы сэкономить не в ущерб качеству, то можно взять вроде турецкий профиль, он идентичен профилю Раум+, а колесики использовать от системы Раум+.
[FONT=Times New Roman]Перед тем как заказывать детали шкафа еще раз хорошо подумайте, сможете ли вы сделать присадку (сверление под крепежную фурнитуру) сами. Удачи.[/FONT]

Ну что с замером решили или нет, если не звоните 8-916-1333229 ,Олег