Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#851143

Предистория следующая: был на авторынке Южный порт на предмет покупки зимних шин. Присмотрел там парочку шин,но от покупки там воздержался. Посмотрев и полазив по инет магазинам шин и дисков выяснилось, что цена на рынке мягко говоря завышена.
Предлагаю в этой теме обмениваться отзывами о покупке в инет магазинах шин и дисков! Кто в каких покупал с чем столкнулся, что понравилось, а что нет.

халтурщик написал :
Южный порт

Там давно уже всё завышено, порой в разы.

Че никто ничего там не покупал что ли?!

Так вас интернет интересует или Южный порт? : )
На Южном ничего не покупал ... У нас тут рынок на Верейке, там покупал. Но, особой разницы в цене с магазинной, не заметил ... Потому стараюсь брать всякую приблуду на Еорьевском ш., там проверенные запчасти, хотя цена выше средней ... Но, надёжность дороже! : )
Шины брал в Раме ... шины, они и есть шины ... Стрелять что ли из них! : ))

В Южном порту цены завышены.
Шины всегда брал в интернет магазине, правдв только импортные. Проблем не было. Допустим wmauto

Могу порекомендовать VOCH на Южной, выбор огромный, цены одни из самых низких, там же, очень качественный шиномонтаж. Продукция вся импортная, но на своей безопасности экономить не стоит.
www.nakolesah.ru
Удачи

ДК написал :
Так вас интернет интересует или Южный порт? : )

Меня интересуют инет магазины шин и дисков!

Passat написал :
Шины всегда брал в интернет магазине, правдв только импортные.

В каком?

Orges написал :
Могу порекомендовать VOCH на Южной,

Это где его искать то?

Я же ссылку дал. Тел. (495) 315-6919, 315-6920, 315-6932. в 100 м. от метро Южная.
Удачи

- ценник очень приятный.
Не понимаю как можно присмотреть шину на рынке. По рисунку чтоли выбирать? был я как-то на южном порту по другому делу, решил заодно и ценник на шины сравнить с тем, что у меня сейчас стоит. Короче Конти небыло, продавцы гонят конкретно - рассказывают что шины почти все отличные, если не понравился Мишлен за 4, то и за 2 китайское ***** тоже отличные шины . И типа Конти (т.к. у них нет )лучше не брать, потому что запасное хрен найдешь. Пришел домой посмтрел в тырнете. Конти полно, то что было на рынке в нете дешевле. А в соседней ветке про шипы и нешипы я дал ссылки на тесты ().

Регистрация: 30.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 467

multig написал :
- ценник очень приятный.

Нихренасе!? Для мазохистов
наверное приятный ? ИМХО, конечно. В Питере в супермаркетах дешевле, доложу я Вам. А как Вы знаете ценник в Москве на товары в среднем ниже питерского на 10-15% . На этом даже бизнесс делают .
И вообще не стоит покупать ничего в тырнет-магазах. Проблемы с возвратом.