Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 22.12.2005 Сыктывкар Сообщений: 4207
#1184271

Disidion написал :
А ни кто не пробывал выганять выхлопными газами

если уж таравить то как писали выше - сернистым газом от сжигания серы на протвине , но на пару дней придется с дома отселиться.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

johnlc написал :
сернистым газом от сжигания серы на протвине

Шашка "ФАС".

Садисты, все-бы вам травить.
Заведите кобру

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

Машинист написал :
Поймать штук 5 крыс - и в железную бочку. Останется одна - выпустить. Эта крыса будет других жрать.

"должен остаться только один", проходили... а потом что с этим хвостатым Мак-Лаудом делать? Или он сам решит, что с вами делать?!...

Вообще-то есть один проверенный способ радикально-летального воздействия на грызунов,гениальный по своей простоте и эффективности.

Воспользуйтесь отравой для крыс. Единственное, что отраву нельзя брать руками, т.к крысы чувствуют запах человека и могут не съесть приманку. А по поводу бешенства, то сейчас 40 уколов не делают в живот. Это в прошлом. Делают уколы по определенным дням в руку и ягодицу.

всем привет. тут такая проблема нарисовалась. мне нужно чем то покрыть поверхность, чтобы крысам было неприятно, как минимум, ходить. это верхняя часть электрической батареи на эл. машине. как то давно снял, они там курок из костей устроили. сейчас снял на ремонт, костей нет, но фекалии имеются. мне бы чем то покрыть, чтобы им просто неприятно было там ходить. прогрызть они не смогут, вернее попытаться могут, но на вкус полимерфиберглас тот еще материал. в любом попыток прогрызть не было, даже следов не заметил, чуют что там 400В. ну видимо в отмеску и насрали.
вобщем посоветуйте что можно сделать с такой проблемой

Струны с определенным шагом и высотой, "коврик" с гвоздями

У меня один знакомый (он строил Сити) - купил себе винтовку Атаман и устраивал там сафари.
Собственно, он и сейчас там эти занят )))
В перерывах между строительными забавами.
BV,

Струны с определенным шагом и высотой, "коврик" с гвоздями

Надо полагать, что бы они музицировали и танцевали.

У меня такая же проблема возникает время от времени.
Яды использую.
Однажды попробовала сделать электрошокер совмещенный с ДД. Устройство получилось (правда не сама делала, электрика попросила) - но крысам похоже оно вреда не приносит. Как и человеку. Много шума - толку мало.
Нужен какой-то ульрамощный шокер, таких в свободном доступе нет.

Да, это я.

MADONNA написал:
В перерывах между строительными забавами.
BV,

Струны с определенным шагом и высотой, "коврик" с гвоздями

Надо полагать, что бы они музицировали и танцевали.

а сразу после танцев йога... пойду полежу на коврике с гвоздями, может что умное самому в голову придет