Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312
#861920

Спасибо, к первому и приглядываюсь, наборчик хочу купить,до погружной они ёще не созрели.
P.S. я буду брать только "акммуляторку",хотя видел там и на 220V,всё же со всем миром торгуют.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

2 utcvitas

utcvitas написал :
инвойсе

Correctly in English

Регистрация: 06.05.2008 Екатеринбург Сообщений: 57

krivoru4ka написал :
Correctly in English

Я обычно пишу так:

Please, change overall value in invoice: declare that overall value, includes S&H is $300.00 or less. It's necessary for simplification of customs clearance processing for parcel in Russia.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

2 utcvitas Thanks!!!!

Судя по всему инет-покупками здесь давно не пользуются...
Добавлю своих ссылок:
Покупал в chadstoolbox.com - биты, отвертки... каталог огромный, в наличии малая часть. Минус - Деньги с карты списывают сразу - они "рекордсмены" по выполнению заказа - заказ с момента оплаты шел 72 дня! (сама доставка заняла менее двух недель)
Плюс - пришло все, кроме одной биты за которую вернули деньги.

knifedepot.com - пилы silky, сменные лезвия к пилам silky.
Все под заказ, деньги списывают сразу. Быстрее чем первый магазин, цены очень приятные, если сравнивать их с оф. сайтом silky.

hlj.com - всякий иструмент для моделизма (но на сайте есть и модели и краска и много еще чего). Деньги списывают только перед отправкой.

conrad.de - есть много чего. Минусы - работают только по банковскому переводу.
Плюс - любой вес посылки стоит 24 евро, из стоимости товаров сразу вычитают 19% (их НДС) Доставка у них DHL (Deutsche Post) не путать с нашим или американским DHL.

Основное правило - не превышать 10 тыр (без стоимости доставки)
Ни в коем случае не занижать таможенную стоимость товара - на таможне люди тоже умеют пользоваться инетом и проверят реальную стоимость товара.
Далее магазин попадает в черный список нашей таможни и _все_ посылки из него начинают проверяться.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Топтоп написал :
из стоимости товаров сразу вычитают 19% (их НДС)

что это означает? Повышается цена или понижается?

Если из стоимости товара вычитают 19%, как она может повыситься?

Стоимость товаров понижается. Учитывая одинаковые вилки-коннекторы и напряжение в сети цены становятся весьма заманчивыми. Но в 10 тыр особо много не наберешь. Да еще и комиссия за перевод...

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

2 Топтоп я так и понял, просто «не поверил глазам»
Спасибо!

Для моделизма и всяких мелких работ могу подкинуть ссылку еще одного "американца":
www.micromark.com
Заказывал у них 4-е посылки никаких сбоев. А интересных вещиц много.

Ну раз мы про моделизм... =)
тогда вот еще - брал у них наборы punch & die set классная штука для создания собственных заклепок, гаек, микроорденов и т.п.

краски vallejo - цены очень приятные. заказал, оплатил кредитной картой - быстро все получил. можно заказывать наборы 16/32 (цвета выбираешь сам) (правда я не пробовал) Пока не похолодало, можете успеть потому что акрил морозить нельзя!

еще был немецкий moduni.de - тоже все хорошо, привезли что просил.

был еще один итальянский (не помню адреса, надо порыться), там я брал еще один punch & die set - хотел сравнить с английским, а он получился в дополнение к нему =) там другие размеры...

Некоторые сайты по рекомендации на форумах, сайт краски - нашел сам и списался с владельцем.

2Madman - спасибо за микромарк - мне он еще не попадался =)

Регистрация: 25.12.2007 Тбилиси Сообщений: 683

Давно и плотно освоили американский амазон Даже настолько плотно, что у особенно втянувшихся товарисчей в мастерских стоят асинхронники, которые крутят генераторы на 110в 60гц

А так, что Я там покупаю:

  1. Нестандартные биты-отвёртки-держатели
  2. Свёрла по металлу (ирвин турбомакс и кобальт)
  3. Шурики и пр. аккумуляторный инструмент.
  4. Метизы нестандартных и дюймовых размеров...

Насколько я помню американский амазон кроме дисков и книг в Россию ничего не высылает. Поправьте меня, если я не прав.

Регистрация: 25.12.2007 Тбилиси Сообщений: 683

Правильно, но можно пользоватся фирмами-посредниками

может кто подскажет нормальный российский интернет-магазин с трансофрматорами 220 на 110 вольт? На рынок ехать за ерундой ох как не хочется по зиме.
купил аккумуляторку за границей, теперь маюсь с америкосовским стандартом.

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

Топтоп написал :
помню американский амазон

так там есть очень дешевые наборы - давал ссылки на них

Регистрация: 25.12.2007 Тбилиси Сообщений: 683

кстати на lowes сейчас хороший сейл - комплект из 18в шурика, фонаря, лобзика и шлифмашинки от Скил - за 39 баксов.

Dend написал :
кто подскажет нормальный российский интернет-магазин с трансофрматорами 220 на 110 вольт

Посмотрите .

Спасибо ТОПТОПу за ссылку на conrad.de, я очень долго не мог выбрать магазин.

Надеюсь следующая информация будет кому-нибудь полезна.

Действительно из цены, указанной на сайте вычитают "свой" НДС 19%.
Посылку в Россию 25,99 евро (вне зависимости от веса, но указано ограничение 20 кг.)
Вес моей посылки составил 24 кг, но дополнительной оплаты не запросили.
Оплата из РФ только банкоским переводом. Платил через Сбербанк, пришлось открыть счет в евро (бесплатно). Комиссия за перевод кажется 1,5%, но не менее 15 долларов США (примерно 11 евро).

Недавно получил заказ. Несмотря на поврежденную упаковку (отметка российской таможни, что посылка поступила в таком виде), комплект оказался полным.

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

2Сергей10 и что прикупили ?
мельком посмотрел www.conrad.de - ничего особо интересного цены почти такие же как и в России , какой смысл заморачиваться ?

2ломастер
Я не говорил, что там что то особенное. Просто информация для тех, кто хочет что то купить за границей.
А купил - верстак wolfkraft master cut 100. в России почему то не оказалось. В некоторых московских интернет магазинах предлагали под заказ в феврале за 10500-11000 руб. Мне обошлось в 7160 руб.

Сергей10 написал :
Несмотря на поврежденную упаковку (отметка российской таможни, что посылка поступила в таком виде), комплект оказался полным.

Поздравляю!
Таможня любит так делать. Они смотрят, что там внутри.

Тут писали про его "хлипкость"... Попробуешь, расскажешь как он в деле?

P.S. Пересылка такого веса из Германии стоит не менее 60 евро.

Сергей10 написал :
А купил - верстак wolfkraft master cut 100.

Видимо я от обилия незнакомой немецкой речи тупить начинаю... Не подскажите, там английский интерфейс есть? А то я даже wolfcraft то не нашёл)))

Homemaster написал :

Англоязычный вариант Conrad

Представитель компании Регистрация: 19.04.2009 Москва Сообщений: 172

utcvitas написал :
то биту Wera из нержавейки.

Биты по нержавейки Вера раздаёт свои дилерам уже не один год для того, чтобы они передавали их конечным покупателям, тем самым рекламируя свой новый продукт.

К сожалению не всегда Дилеры передают биты, а пытаются продать х или расстащить по домам.
Мне в этом российском магазине подарили биту WERA, календарик и журнал просто так, даже не совершая покупку.

Подскажите пожайлуста какие имено трансформаторы надо для мощного инструмента к примеру 650Ватт? На радиорынке я видел только китайские для мелочевки.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12170

Evgen10 написал :
какие имено трансформаторы надо для мощного инструмента к примеру 650Ватт?

В вашем вопросе не хватает информации.
Например, какое напряжение должно быть на выходе транса?

ИМХО (IMHO)

Мне продавец с cgi.ebay.de написал:

Gesamtbetrag: 477,00 Euro

Conditions:

Prepayment discount of 2%

Shipping via UPS

Shipping immediately after payment

Это значит предлагается курьерская доставка UPS/которая до 5000р. по таможне/?

Штрек написал :
Это значит предлагается курьерская доставка UPS/которая до 5000р. по таможне/?

Общая сумма: 477,00 euro
Условия:
Скидка предварительной оплаты 2 %
Отгрузка через UPS
Отгрузка немедленно после оплаты
Вы попадаете на 30% свыше 5 т.р.Ещё Вам могут навязать услугу по таможенному оформлению.Всё это надо досконально выяснять в UPS.

И что же написать продавцу, чтобы отправка была с безтаможкой до 10000р. Как эта отправка немецкая называется/типа нашей почты/?

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

2mvgrp Уважаемый, а нехорошо так хитро рекламировать свой магазин
то вы с распродажами,

то

mvgrp написал :
Мне в этом российском магазине подарили биту WERA, календарик и журнал просто так, даже не совершая покупку.

я конечно не сомневаюсь, что вам подарили и еще подарят и другим покупателям, но как то неправильно это давать скрытую рекламу.