Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#863587

Ириша написал :
А на нефть, а индекс РТС и т.д. тоже?

Не этого нет у меня Я смотрю, насколько подорожало, насколько богаче стал

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

abс написал :
Я смотрю, насколько подорожало, насколько богаче стал

Инфляцию не учитываете?

in my humble opinion

Kvost написал :
Инфляцию не учитываете?

Да что инфляция, вот осенью продал, пока искал, покупал 3 месяца, цены зимой на лимон почти поднялись тут уж не до инфляции

Регистрация: 10.03.2006 Новосибирск Сообщений: 2190

abс написал :
вот осенью продал, пока искал, покупал 3 месяца

Интересно вы продаете... а где жили? Я бы так не рискнула. Всегда продавала и покупала одновременно.

solo написал :
Интересно вы продаете... а где жили? Я бы так не рискнула. Всегда продавала и покупала одновременно.

Год снимали квартиру. Да мы просто в другом городе продавали, надо было 2 продать, на одну цену завысили на 100 штук она и зависла, в итоге пришлось скинуть и потеряли куда больше, планировали ремонт на деньги от продажи сделать, в итоге делаем в кредит А так Вы правы, страшно без жилья, да ещё когда цены такими темпами растут, не хочется больше такие авантюры повторять

А на тему предпродажного ремонта, в одной квартире была перегородка из гипрока, с одной стороны отделана, кухня закончена была, а с другой сторны гипок не прикручен, оставил, думаю, мало ли розетки поставить, ещё что, типа, когда в комнате ремонт буду(т) делать то и прикрутят, гипрок с коробкой саморезов рядом лежал. Так вот, риэлтор говорила, что эта стенка очень сильно пугала покупателей и убеждения, что это оставлено для удобства дальнейшего ремонта не помогали. В итоге пришлось листы прикрутить и квартира ушла через неделю. Вот такие покупатели, не фига не понимают