Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Проблема в том, что поцарапали пластиковый подоконник.Демонтировать не хочу много возни, присмотрел шикарную кожу светлого цвета с великолепной текстурой.Смотреться будет здорово, к тому же оригинальный подход.Встал вопрос на что клеить, посоветуйте может линолиумная мастика какая хорошая есть?Думаю мелкозубчатым шпателем, по всей площади...Заранее спасибо!
С Уважением, Серый!

Попробуй аэрозольным клеем который используется в автомобилях. Главное, чтобы клей был водо- и теплостойким. 3M, Abro, Permatex и др.
Или как вариант - снять подоконник и просто обтянуть его кожей "внатяг", прикрепив кожу с его изнанки.

Реклама Скидка на радиаторы

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo REVOLUTION по 490 рублей за секцию. До 30 апреля.

Подробнее

Запенен уже подоконник, снимать проблемно, решил всетаки на мастику линолиумную.

ВладимирВ написал :

дело говорит. Где занимаются автозвуком, там есть этот клей. На него карпет и винил клеят.
Я его рал не в аэрозоли. Много чего уже кроме прямого назначения им клеил. Ткани, кожу, поролон, липучки и прочее. Оторвать уже через 10 минут нереально.

Мне все таки с возможностью демонтажа потом ))) а то не оторву совсем )

Реклама
Проверенные окна от производителя!

Теплые и безопасные окна в России.
Veka - тихо, тепло и уютно.
Заказывайте! Подробнее

Попробуйте 88 клеем.