Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1226281

Копия или OEM? Какие отзывы о Goldman?

Думаю, что вряд ли OEM. Скорее бы поверил в то, что делафон ОЕМ.

Отзывы следующие: Срок эксплуатации - 6 месяцев, все полностью устраивает, мысли о том, что зря не потратил больше денег и не купил хорошую французскую ванну не посещают тк все апсолютно устраивает.

Регистрация: 01.03.2009 Москва Сообщений: 172

raspertov написал :
Уточню, на картинке может быть не очень понятно, но это абсолютно эдентичные ванны.
Если их поставить рядом то не отличишь

Копия или OEM? Какие отзывы о Goldman?

с одной стороны понимаю что 12-14 в разнице от цены на дороге не валяются, с другой, как то не очень будет на душе купив подделку.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

raspertov написал :
Уточню, на картинке может быть не очень понятно, но это абсолютно эдентичные ванны.
Если их поставить рядом то не отличишь

Тоже вариант.

in my humble opinion

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

plex написал :
В Хотабыче я думю цена малость не нормальная

Потому его и зовут Похабычем
У Яндекса спросите. Обзвоните несколько магазинов. Обязательно выясните наличие услуги по монтажу ванны - без этого обречете себя на лишний геморрой.

in my humble opinion

Уточню, на картинке может быть не очень понятно, но это абсолютно эдентичные ванны.
Если их поставить рядом то не отличишь

Хотел себе такую же ванну. Много где искал: обзвонил кучу интернет магазинов и по рынкам ходил торговался (речь идет о Москве), дешевле 27 000 не нашел.

Купил аналог стоимостью более чем в два раза ниже.
Посчитал что Делафон переплачу за имя тк это полный аналог, толщина эмали 7мм

В Хотабыче я думю цена малость не нормальная )

Подскажите пожалуйста (можно в личку, телефон ли ссылку на сайт) где можно купить по нормальной цене вот такую вот ванную.