Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#71224

Делаю ремонт в однушке в панельном доме. Этаж 8 из 9. На пол кухни, санузла и прихожей планирую класть плитку. Вроде, пока ещё не поздно подумать о тёплом поле. Тут в конференциях много обсуждений про всякие тонкости установки тёплого пола, а вот про то, насколько это, вообще, нужно, не нашёл. Расскажите, как изменилась ваша жизнь после установки тёплых полов! Насколько это нужно и удобно и сколько это потребляет в итоге?
Спасибо!

Я не понимаю, зачем это нужно вообще.
У меня в квартире 25 градусов в самые сильные морозы, босиком по квартире не хожу.
Коту бы это понравилось, а мне ни к чему.
С уважением

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 171

badromik написал :
Делаю ремонт в однушке в панельном доме. Этаж 8 из 9. На пол кухни, санузла и прихожей планирую класть плитку. Вроде, пока ещё не поздно подумать о тёплом поле. Тут в конференциях много обсуждений про всякие тонкости установки тёплого пола, а вот про то, насколько это, вообще, нужно, не нашёл. Расскажите, как изменилась ваша жизнь после установки тёплых полов! Насколько это нужно и удобно и сколько это потребляет в итоге?
Спасибо!

Теплый пол на бетонном (кафельном) полу нужен обязательно!
Электрический ест немного, посмотрите поиском по старому форуму

Регистрация: 29.10.2005 Ставрополь Сообщений: 104

Если есть возможность - обязательно. У нас плитка в санузлах, на кухне и в коридоре. Живем на юге, в кирпичном доме на 3-м этаже. Зимой без тапок ходить невозможно - пол просто ледяной.
Делайте обязательно!

Очень приятственная вещь, если есть возможность - непременно делать. Хотя можно, конечно, и в тапках

Классная штука этот теплый пол. Вся семья с удовольствием теперь(второй год) трется на кухне(там он у нас лежит), а вот в ванной его нет, увы.