Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#863051

iale написал :
Ну а заехать в тех. службу вашего ОПСОСа и выяснить этот вопрос что мешает ?

Звонил.диву даются,предлагают мне поменять "дырку" usb или еще что-то.меня смущает то что при подключении он становиться на 230кб\с,а нокиа 460 кбит\с

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

2ur5imw Ну а заехать в тех. службу вашего ОПСОСа и выяснить этот вопрос что мешает ?

Alligator_spb написал :
что данная тема с темой форума как-то не совпадает.

ну не в садовые дела же мне писать.В ГОРОДЕ МАСТЕОВ я уже давно,довольно хороший и живой сайт.Вот увидел надпись "интернет" и написал

Регистрация: 03.12.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 63

ur5imw написал :
нет ни одного ответа

скорее всего потому, что данная тема с темой форума как-то не совпадает.

я смотрю что даная тема многих заинтерисовала , но к сожалению нет ни одного ответа.

ДЕНЬ ДОБРЫЙ. уважаемые форумчане!У меня в качестве модема к компу использовался моб телефон нокиа 6630 я использую сеть UMTS ( скорость примерно 380 кб\с)Все было хорошо до того момента пока мне в голову не пришло попробовать технологию HSDPA которая позволяет использовать сеть до скорости 3,6 мб\с.Для этой цели взял на время самсунг u700, который и должен поддерживать даную технологию.При установки соединения выдается скорость 230,6 кб\с(нокиа 6630 460,8кб\с) на speedtest.net выдается скорость 360 кб\с и на передачу 36кб\с.Кб\с это скорость в битах.Вот сижу и ни как не могу понять в чем причина? или провайдер жульничает ,говоря что его сеть может работать (пусть даже и в пике) 3,6 мбит\с или производители телефона жульничают, говоря что данный телефон подерживат технологию HSDPA, а может быть я что- то сделал как то неправильно?
В полне возможно что у меня не хватает знаний в даной области.