Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#863972

Помогите!
Прикупил по случаю варочную панель NEFF T4333N1. При внимательном изучении купленного обнаружил две железяки, представленные на фиг.1... фиг.3. Никакого упоминания о них в инструкции по установке и в инструкции по эксплуатации не нашел! Может кто знает, что это и для чего нужно?

Или может кто подскажет, где спросить?

ага, у меня в БОШе один в один штуковины. По идее они прикручиваются к столешнице изнутри и на них сверху защелкивается варочная. Но у нас не получилось, нужно приложить усилия немалые, побоялись разбить варочную. Поэтому стеклокерамика просто вложена в дырку столешницы, при необходимости в любое время поднимается. Можно варочную просто силиконом к столешнице прикрепить.

2karlusha
Я свои со всех сторон примеривал - вааааще никуда не прикидываются... И в инструкции ни слова... Не люблю, когда лишние детали...

ssolovov написал :
вааааще никуда не прикидываются

ну если очень хочется пожалуйста . На одной фото крепление к столешнице, на другой сверху опускаете варочную на столешницу , черные штуковины на планках раздвигаются и ответная часть тоже черная на варочной, вернее под варочной вкладываются в эти треугольники. Ух , надеюсь понятно.

ssolovov написал :
две железяки

У меня тоже NEFF, только полная индукция. Ставили пару месяцев назад, а не помню такие штуки. Сегодня посмотрю внимательней. Помню дырку в столешнице вырезал, силиконил, к электричеству подключал. Крепление осуществлял другой человек, но я вроде рядом стоял. Лишних деталей не осталось.

У нас тоже Neff, но полная индукция. В схеие монтажа про эти планки всё нарисовано! С ними всё у нас и установленно. А в вашей инструкции показан другой случай крепления...

wawa написал :
А в вашей инструкции показан другой случай крепления

именно о таком я и говорю.

Всем большое спасибо! Видимо эти планки по ошибке положили, т.к. крепление у меня такое, как указано в моей инструкции.

wawa написал :
С ними всё у нас и установленно.

аналогично