Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#873643

Мы как-то покупали СМ родственнику из другого региона в интернет-магазине. Заказали быструю (+200 руб) доставку на транспортную компанию. Её туда привезли в течении 2 часов, муж её там встретил, посмотрел и заплатил. И сразу в вагон погрузили и поехала... Может Вам тоже обратиться к знакомым, а оплатить можно и безналом.

xax_nv написал :
Учитывая, что от Москвы до меня (см. профиль)

ааа, прошу прощения

Регистрация: 17.06.2006 Нижневартовск Сообщений: 266

Анита Учитывая, что от Москвы до меня (см. профиль) ~3000 км, то получаем:3000х20=60000 руб.

xax_nv написал :
К сожалению СentrBT не доставляет за пределы Москвы

Доставка за пределы МКАД: +20 руб. за 1 км к стоимости обычной доставки.

xax_nv написал :
Господа! У кого есть опыт покупки бытовой техники через этот магазин?

Недавно пытался там заказать холодильник Либхер,цена была в районе 44 тыр.На следующий день позвонили,сказали,что подорожал И цена уже под 50 тыр.
Отказался,больше туда не звонил...

Сам интернет-магазин не играет особой роли, главное ЧТО Вы покупаете. Все магазины берут в одном месте, сами не везут технику от производителя.

А vasko.ru давно и активно работает, поэтому и претензии копятся. Да, и выбор (у меня) обычно идёт по цене и наличию товара в магазине. Совсем не хочется переплачивать за одну и ту же технику, из-за названия магазина!

Регистрация: 17.06.2006 Нижневартовск Сообщений: 266

Спасибо за ответы. К сожалению СentrBT не доставляет за пределы Москвы. А про vasko.ru столь здесь написано, что рисковать не хочется. Ну не везет мне в лотереях

Я тоже покупала пару единиц техники в Васко. Нормально. И один раз в . О Васко сказано на этом форуме достаточно. О ЦБТ: покупала там варочную поверхность. Планировала Electrolux, но ее в наличии не оказалось (причем не только у них, до этого обзвонила десятка два магазинов, везде под заказ, а время поджимало). Менеджер Вячеслав проявил отзывчивость и участие, и предложил ряд аналогичных моделей, в отличие от других магазинов, где менеджеры ограничивались ответом, что нужной мне варки нет в наличии. В результате остановила выбор на модели, которая была первоначальным вариантом до Electrolux’а, т.к. обзванивать магазины уже не было ни сил ни времени. Заказала. Был оговорен временной интервал с 16 до 22 часов на следующий день после заказа. Доставщик позвонил утром и попросился приехать часиков в 14, в чем ему было отказано в связи с личными планами. Доставщик согласился и сказал, что приедет в оговоренный промежуток времени. Около 14 часов доставщик опять позвонил и попросился приехать через полчасика Позволила ему приехать через полчасика, т.к. была уже дома. Ровно через полчасика доставщик появился на пороге с выбранной мною варочной поверхностью. Распаковал, показал, я подписала документы и расплатилась. Оставила себе этот магазин на заметку.

Мы всю быт технику себе брали в vasko.ru. Пару раз заказывали быт технику в других магазинах...почему-то привозили после часа ночи! Но это было единственное неудобство.

Регистрация: 17.06.2006 Нижневартовск Сообщений: 266

Неужели никто не покупал бытовую технику через интернет?

Регистрация: 17.06.2006 Нижневартовск Сообщений: 266

Я так понимаю, что ни кто через этот магазин технику не покупал. Тогда другой вопрос, с каким интернет-магазином стоит иметь дело? Хочу варочную индукцию Siemens.

Регистрация: 17.06.2006 Нижневартовск Сообщений: 266

Господа! У кого есть опыт покупки бытовой техники через этот магазин?