Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#883745

Serjant написал :
но в России как обычно через год появятся

Уже в продаже на БошБай цена 6200

Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485

Барабашка написал :
Уже в продаже на БошБай цена 6200

Неплохое предложение.

Надо дождаться появления в магазинах, на БошБай традиционно очень дорого.

Регистрация: 21.05.2008 Красноармейск Сообщений: 2252

Углошлифовальная машина BOSCH GWS 22-230 LVI (0.601.891.D00)
Розн 5,590 Руб.

Углошлифовальная машина BOSCH GWS 24-230 LVI (0.601.893.F04)
Розн 6,090 Руб.

Бошбай традиционно в пролёте с ценами... барыги...

Г-ну Kvost спасибо за тему.
Новая линейка действительно классная, легкая и мощная (соотношение вес\мощность уникальное в классе).

Новый двигатель, а не только дизайн.
Продаются с сентября. Спрашивайте у официальных дилеров.

Касательно чемоданов. Есть разные исполения. С чемоданом всегда дороже, наш рынок (если брать массу) любит подешевле. Есть регулярно разные акции с чемоданами и оснасткой.

Serjant написал :
Бошбай традиционно в пролёте с ценами... барыги...

Тем не менее частенько покупаю именно у них так как такого ассортимента принадлежностей не видел ещё ни у кого.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

2 Барабашка я тоже. Как и в Доме инструмента.
Причём в данном случае разница в цене не должна вызывать такой реакции, мне кааца:

Serjant написал :
Бошбай традиционно в пролёте с ценами... барыги...

Сравним цены:
Бошбай - 6230 р. (доставка бесплатная по Мск. при сумме >4500 р.)
Доминструмента - 6090 р. (+ доставка 300 р., так как груз больше 5 кг.) Есть самовывоз, но это, как минимум, 30 р. на метро (в 2 конца.)
Офигеть какие барыги в Бошбае!
Доставляют на дом 6-ти килограммовую коробку за 120 рублей. Да, ну прямо... кровопийцы!

Регистрация: 21.05.2008 Красноармейск Сообщений: 2252

у меня другая ситуация. мне проще и дешевле сгонять на Савёловскую.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

2 Serjant мне тоже.
Вот только что оттуда. На велике сгонял. Заодно размял кости. УШМ прикупил. Makita.
Зато в Д-И меньше выбор Боша

Регистрация: 21.05.2008 Красноармейск Сообщений: 2252

на счёт меньше сумлеваюсь.
А вот если ассортимент с оснасткой, то согласен.
Да и мне по большому счёту теперь уже всё равно. основной инструмент закуплен, оставшиеся жужжалки прикупить уже собираюсь. оставшаяся оснастка исчистляется единицами... вроде направляющей шины, фрезерного циркуля и рейсмусого приспособления... расходники это не смешно ни разу, вроде оент и фрез... наткнулся на один магазин в городе так там это добро лежит дюже дёшево, но никто не покупаюет, однака китай рядом в 2 раза дешевле.. на меня смотрели с уважением когда я пилки для лобзика покупал за 90 ры за пачку. типа совсем сдурел покупать такие дорогие пилки.. матрикс рядом рублей за 50 рядышком лежал.. ну и так дале...
дешевле чем в БошБае найти можно и не сложно.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Serjant написал :
на счёт меньше сумлеваюсь

Ну вот
В Д-И есть. Но на дороже...

Регистрация: 21.05.2008 Красноармейск Сообщений: 2252

ну и?? единичный случай.. у всех есть недостатки...
К томуже мне аккамуляторный инструмент в силу моих занятий мне просто не нужен...
мне на него напилювать.. разве что куплю дрель-шуроповёр и то очень сильно подумаю в её необходимости. А покупать гаджеты экономически нецелесообразно, пылесборников дома хватает и так...
тем более Малазию не куплю никогда..

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

2 Serjant убедили
Сейчас побегу сдавать
Главное - не упустить тот самый единичный случай

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Serjant написал :
тем более Малазию не куплю никогда..

А как быть, если в истинно Арийском изделии вскрытием выявятся китайские комплектующие?

in my humble opinion

Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485

Kvost написал :
А как быть, если в истинно Арийском изделии вскрытием выявятся китайские комплектующие?

Харакири совершить. Таков путь самурая.

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

Так коллеги. БошБай = барыга. Тогда у нас кто? GWS 24-230 LVI 6763 рубля. В основном старые серии идут, а тут выставили. Слюнки текут - на днях надо работу начинать - резать труб много - шатры ставить = площадью 700 м2. Подержал в руке и старые и новые - ИМХО новые в руке лучше лежат. Пошел на них характеристики вычитывать...

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

AMA3OH написал :
Тогда у нас кто? GWS 24-230 LVI 6763 рубля.

Забыл - при этой цене даже быстрозажимной гайки в наборе НЕТ. В провинции у нас цены слишком кусачие

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

Сегодня купил девайс GWS 24-230 LVI. В комплектации ***F00, т.е. без SDS-click . В выходной скидка и обошелся в 6300 рублей, и учитывая экономию приобрел чемодан (красный, здоровый, с креплением для дисков на 230 мм. Данный Бош укладывается отлично. Видать кому-то недодали. За 500 взял. Бошевский слишком дорого для меня = более 2тр... Прикупил диски, щиток, краги...
На днях буду шатер ставить.
В другом магазине этот агрегат стоит 7000 рублей!!, а вы про барыг Бошбаевских - они дети в сравнении с продавцами и представителями в провинциях. город мой определяется автоматически по айпи как Москва - плавающий айпи идет...

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

AMA3OH написал :
город мой определяется автоматически по айпи как Москва

Поставьте вручную в профиле тот, который на самом деле.

Регистрация: 13.06.2013 Стокгольм Сообщений: 3149

Кто может сказать за вот такую

Костя G, и что про нее сказать ?