Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#871294

сансэй написал :
но так же мне хотелось бы узнать совместима ли паста с фум

естественно совместима. порубленный на крупинки фум находится в пасте TFX-10. -
тефлон (фторопласт-4 или политетрафторэтилен) одна из соствавных частей пасты TFX-10. частички размером, как мелкая поваренная соль.
зачем вам фум?

не скажу

сансэй написал :
не скажу

ну и не надо -

А что если использовать лен на автомобильном герметике который применяется для устранения течи масла - обычно на него прокладки сажают, продается в любом автомагазине, обычно синего цвета, высокотемпературный красного... Они ведь бензо-масло стойкие...Я бы с удовольствием купил то что Хаскей советует, но с юга Мск на ленинградку ехать никак нет сейчас возможности...

A6quatro_ написал :
А что если использовать лен на автомобильном герметике который применяется для устранения течи масла - обычно на него прокладки сажают, продается в любом автомагазине, обычно синего цвета, высокотемпературный красного... Они ведь бензо-масло стойкие...

Опять двадцать пять! автомобильные силиконы НЕ предназначены для герметизации резьбовых соединений.

A6quatro_ написал :
Я бы с удовольствием купил то что Хаскей советует, но с юга Мск на ленинградку ехать никак нет сейчас возможности...

Бугатти-Центр на Соколе не с бухты-барахты появился в партнерах. Кто ходит за китайщиной на рынки не нужен Huskey. А в Бугатти-Центр едут за качественной сантех комплектухой, и там же могут купить качественную расходку Huskey для этой комплектухи.
Кроме того, у Бугатти есть фитинги с резинками. А они не смазаны, каждый фитинг не с комплектуешь смазкой. А чтобы такие фитинги долго и надежно служили, резинки нужно смазывать сверхводостойкой смазкой.