Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303
#866193

Уважаемый Admin, предлагаю:

  1. модели:
    1.1 Калибр
    1.2
    1.3 "от Бельгийской фирмы VARO"
    1.4
    1.5
    1.6
    1.7
    1.9...1.255 будущие Борты-Айнхелы-Дефорты и прочее...
    Объединить. Это одно и тоже!

  2. Модели Kress HM550 и PH550 - тоже (между собой.) Это почти одно и тоже.

  3. Atlac Copco пишется так:

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

М-да. Я тут подборочку набрал.
Взял старинную классическую переработку модели от Хитачи. Отличается как цветом и оформлением (наклейкой), так и мощностью установленного мотора и фантазией производителей в области ТТХ.
А если брать чуть более современную модель, то аналогов станет... ещё больше. (Добавятся такие бренды, как Casals, Uragan и пр...
Вот пока, любуйтесь:

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

вторая часть марлезонского балета:

Регистрация: 20.12.2007 Одесса Сообщений: 299

как по мне это была самая лутшая модель хитачи.... досих пор выпускается...и стоит около400 баксов

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

mmm написал :
как по мне это была самая лутшая модель хитачи.... досих пор выпускается...и стоит около400 баксов

А китаец всего 30 баксов

in my humble opinion

n-p-n Хитачи случайнор не єта стала прародителем всех описанніх китайских моделей?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

migorka написал :
Хитачи случайнор не єта стала прародителем всех описанніх китайских моделей?

Как догадались? Эта. Хотя у Макиты тогда были очень похожие модели, но этот Хитачи ближе всех.

in my humble opinion

Kvost ДА так, сказаное оценил сопоставил и посмотрел на сайте все что ВІ описали. Но там както мощность поменьше нежели заявляеться китайскими производителями.
Где-то с сайта скачал схему сборки тех китайских собратьев и как назло удалили. ТЕперь не могу найти. Не подскажете где она есть?

2n-p-n добавлю картинку первоисточника Creato Industry Company Limited [Province:Zhejiang, China] - Rotary Hammer KL0326C