Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#873318

можно приклеить на водный лак любого цвета органзу, органзу купить на опт. складе, ц.за 1м при ш 90 см 50 руб

Бывает и не зеленное стекло, но оно в два раза дороже. Мы себе полочки заказывали из такого, оно на торцах голубоватое.

Ну если оно уже зеленное, то есть спец цветные пленки. - мы все зеркала и стёкла здесь заказывали. Позвоните, может и Вам чем помогут.

Это цвет "зеленого змия" из которого и делали стекло -из битых пивных бутылок....

само стекло в массе зеленое
поэтому и оттенок такой
нужно другое искать

Освещения у шкафа не будет. Да и не спасет оно.

Подобрать цвет освещения

Всем привет!
Хотел в двери шкафов-купе сделать вставки из белого матового стекла. Предложили вариант с пескоструйкой, согласился. В итоге стекло получилось матовое, но с отвратительным зеленоватым оттенком - как в больнице. Такой расклад меня совсем не устраивает, я то хотел белое!

Думаю теперь покрасить его в какой-нибудь цвет, чтобы избавиться от дрянного зеленого оттенка. Пусть будет не белое, но только не больничный вариант! Пробовал вчера покрасить с гладкой стороны - получилось фигово, всё равно какой то мутный зеленый налет. Сегодня еще попробую покрасить с матированной стороны. Если ничего путного не получится, даже не знаю что делать.

Может посоветуете другие варианты?