Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#875885

Ну слава Богу! Восторги по американовским кирзачам закончились...

Регистрация: 20.12.2006 Москва Сообщений: 1732

Левша1 написал :
так я первым захотел такие сапоги

В свободной продаже попадались, последний раз видел такие в магазине в г. Астрахань, больше на вскидку не вспомню.

Левша1 написал :
(сами поди носят )

Увы нет не ходим.

Левша1 написал :
В большом каталоге деволта фото на передней странице-мужик с перфом

Такие перчатки идут в комплекте с перфоратором D25405 там ещё идёт хороший комплект аксессуаров.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

Не зря мы тут одежду обсуждали. Видимо, DeWALT нас внимательно читает На днях на американском сайте компании родился , о том, что DeWALT запускает новую программу принадлежностей для профессиональных подрядчиков, включающая в себя более чем 40 продуктов, таких как сверхпрочные пояса для инструмента, наколенники, сумки, держатели инструмента и др. Так или иначе в январе 2009 года данная продуктовая линейка выйдет в свет в США. Что до нас дойдет и когда – анналы не упоминают…

Новые принадлежности будут делаться из сверхпрочных материалов, с целью увеличить длительность их эксплуатации, с учетом особенностей мастеров, не обойдут внимания комфорт и удобство пользования. В частности пояса будут с запатентованными навесными сумками, которые не будут помехой при регулировании пояса, переносе и хранении его на крюке. Навеска разрабатывается с учетом того, что в ней будут хранить в том числе гвозди и т.п., маленькие инструменты и принадлежности. Похоже «повзаимствовали» у российских офицеров «пряжку» ремня с двумя языками – оказывается это улучшает стабилизацию и препятствует самопроизвольному растегиванию аксессуара . Будут в том числе новые сумки типа "кобура" для инструмента, навешиваемые на пояса. Для комфорта у сумок есть дополнительные нескользкая лямка и ручка – хочешь на пояс вешай, хочешь носи как барсетку. Новая ткань называется умно - Dri-Lex. Запатентована. Держит высокую температуру, не пропитывается потом, при этом всегда остается прохладной и сухой.

Наколенники теперь будут делать из слоистого материала (что то типа гелевой консистенции или толстой пены, которые как бы окружают колено). Дополнительно наколенники «обшиваются» неопреном для комфорта и длительной эксплуатации.

ADM05 написал :
Есть и ирвиновские перчатки по цене в 200 рублей. Но мне они понравились намного меньше. Такое ощущение, что обрезинка действительно из синтетики.
Навряд ли ирвиновские перчатки, что у нас за 200, у вас за 1000.
Где бы лицезреть это это чудо за тыщу рубликов? Что там может быть такого?

в таких перчатках есть какой нибудь технологический наворот.
в Хускавских стоит защита верха от цепи -отсюда цена 960 руб
в ирвиновских дорогих наверняка антивибрационная защита.
если есть интерес смотрите на штатовском сайте

alex_k написал :
в таких перчатках есть какой нибудь технологический наворот.

нет,ничего не нашёл-минут 10 их осматривал.Тоненькие-ни о какой виброзащите и речи быть не может.Наворотов в них два-название Ирвин и цена.

Admin написал :
Не зря мы тут одежду обсуждали. Видимо, DeWALT нас внимательно читает На днях на американском сайте компании родился релиз, о том, что DeWALT запускает новую программу принадлежностей для профессиональных подрядчиков, включающая в себя более чем 40 продуктов, таких как сверхпрочные пояса для инструмента, наколенники, сумки, держатели инструмента и др. Так или иначе в январе 2009 года данная продуктовая линейка выйдет в свет в США. Что до нас дойдет и когда – анналы не упоминают…

Всё это было в каталогах 2006-2007 года,а вот в каталоге 2008 исчезло.Так же бы ДВ совсем не помешало в каталоге разместить смазку для редуктора перфа и код соответствующий дать (макита так не поленилась сделать).У макиты в каталоге есть даже причиндал для защиты патрона перфа типа 2450 от попадания пыли-у ДВ есть такой или нет,неизвестно...

DW написал :
Такие перчатки идут в комплекте с перфоратором D25405 там ещё идёт хороший комплект аксессуаров.

по акциям возможно и шли-но на прилавках в магах я ни разу не видел.а жаль...Если они добротные (кожаные и тд)-то взял бы не задумываясь..Впрочем в макитовском коталоге тоже сть фото мужика с перфом и в фирмовых макитовских перчатках-то же такая же петрушка ,как и у ДВ.То есть ,в каталогах вроде есть-а в наличии нет ни у кого...

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Admin написал :
у российских офицеров «пряжку» ремня с двумя языками – оказывается это улучшает стабилизацию и препятствует самопроизвольному растегиванию аксессуара

Ну логично. Ремень широкий, если будет один крючок, будет прядка вертеться.

Левша1 написал :
Тоненькие-ни о какой виброзащите и речи быть не может.Наворотов в них два-название Ирвин и цена.

Я недавно купил перчатки велосипедные «без пальцев». Конечно, барахло ещё то (по качеству изготовления - Пакистан), но 300 рублей, и виброзащита приличная присутствует
К тому же ещё и вентиляция (не только за счёт голых пальцев.)
Интересный вариант и для работы.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

А вот это уже : 950 рублей

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12170

alex_k написал :
если есть интерес смотрите на штатовском сайте

Зачем сразу на американском? Есть и на русском www.irwintools.ru.
На этом сайте, в формате pdf, размещены буклеты в том числе и о перчатках.
Хотелось бы посмотреть, пощупать, так сказать, перчатки живьём.

Admin написал :
«повзаимствовали» у российских офицеров «пряжку» ремня с двумя языками

У Ирвина уже давно выпускаются ремни с двумя язычками.

Левша1 написал :
Наворотов в них два-название Ирвин и цена.

Да Вы просто поэт! С Вами полностью согласен по обоим наворотам.

ИМХО (IMHO)

n-p-n написал :
А вот это уже бренд: 950 рублей

тот Ирвин за 1000 с гаком ничем таким не блистал.Ни подушечек,ни гелия -ничего.Красная им цена -50 р,не больше.Ну за столь громкое имя на красивом шильдике и застежку можно еще столько же накинуть -рублей 100 (вместе с маржой и наглостью продавца..)

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

Это, конечно, не DeWALT (хотя рулетка DeWALT на поясе висит ), но прикольно - шотландский килт в исполнении "а-ля-рюс" для строителей... Самое удивительное, что рабочая юбка разработана на полном серьезе, хотя шутка юмора в самом факте ее существования есть. В «костюме» используется прочная ткань – навесные карманы не порвутся от гвоздей, винтов. Подвесить же на юбку можно и молоток, и пассатижи, и рулетку... Суть изделия – чтобы работать не было жарко. Проветривание, тэксказать

Все варианты здесь: . Пример:

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

2Admin Интересно, ремешок прилагается?

in my humble opinion

Admin написал :
(хотя рулетка DeWALT на поясе висит

А рулетка то STANLEY.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

2svetliy1963 обшибся. Вы правы. Цвет ввел в заблуждение.
Но что-то у них там написано по ссылке на английском про DeWALT.

Admin Держалка для молотка,которая удержит беспроводную дрель DeWalt.

Регистрация: 29.10.2005 Гродно Сообщений: 468

Пытался и я как-то в 2006 году заказать кобуру для мобильника и рулетки № DT8308 и DT8311 - бесполезно. А жаль.

Регистрация: 20.12.2006 Москва Сообщений: 1732

tgr К сожалению так бывает. Такие вещи обычно оперативно через сервисный центр привозят.

Регистрация: 29.10.2005 Гродно Сообщений: 468

СЦ от нас далеко... 300 км.

И самое главная моя мечта-это, чтобы DeWALT всегда был со мной! А именно: одежду с символикой!
Как можно получить/купить её? И вообще возможно ли такое?
P.S. Особенно интересуют: футболки и обувь.
Спасибо.
С Уважением, Дмитрий.

DeWaltMen написал :
одежду с символикой!

Ее надо заслужить

Не допонял смысл по-поводу ума, поясните.

И как заслужить? Вы уже заслужили?

DeWaltMen написал :
И как заслужить?

Стать форума.

Понятно. Вопрос времени, вот я сейчас уже сижу полусонный и пишу зевая))
Банально не хватает времени стать активнее, и я думаю, что кто был активен, некоторым подарки приятны, но хочется ли им именно с символикой DeWALT, когда они любят другие фирмы...
Мне эта фирма очень и очень симпатична))
*******

Есть ведь одежда унифицированная, такая как бейсболка, а есть ведь конкретно рабочая одежда (например-как показанные выше брюки), которая не дарится активным участникам форма "Города мастеров", а имеется в свободной продаже, например в Великобритании...
Так, что не надо советов из вне, ещё раз повторяюю: вопрос задан конкретному человеку!

DeWaltMen написал :
Вы уже заслужили?

Мы - заслужили , и не один раз

А мне такой "наборчик" понравился.

Спасибо за фото, хороший летний вариант!

Регистрация: 25.12.2007 Тбилиси Сообщений: 683

DeWalt Эту одежду не производит, просто заказывает на сторонней фирме (где-то у меня записанно, у какой).
А какой смысл в надписи на одежде? дырки сверлятся быстрей? Вон у меня на спецовке МОСГОРСТРОЙ написанно, и ничего, работать не мешает

DeWaltMen написал :
хороший летний вариант!

Зимний тоже неплох..