Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 05.12.2017 Калининград Сообщений: 34
#6793837

Посоветуйте калькулятор для расчета количества профиля (перфорированный мет уголок). Есть количество и размер (разный) деталей. Есть размер продажный (2 м). Как раскинуть общий метраж на этот размер (2 м) чтобы лишнего не брать?

семёныч написал :
я их незаписывал но найти просто в яндексе в поиске забейте калькулятор расхода .... и что вы ищите. и готово очень грамотно оформлены подробные короче то что надо,

так в чем вопрос-то,я не понял.Похоже,что вам делать нечего.Гуд бай.

Ребята вам чё делать нечего, мне нужна ссылка или название проги. спасибо.

семёныч написал :
первая на которую наткнулся www.pro-kurator.ru/post29204939

И что? Без рулетки-то опять никуда Параметры вводить надо...

В инете можно найти калькуляцию для расчета конкретных материалов.Общий расчет можно наверное купить в виде отдельной программы или скачать(вряд-ли бесплатно).Мне найти не удалось.

первая на которую наткнулся www.pro-kurator.ru/post29204939

я их незаписывал но найти просто в яндексе в поиске забейте калькулятор расхода .... и что вы ищите. и готово очень грамотно оформлены подробные короче то что надо, просто я занимаюсь проектами теперь и составляю сметы и интернет на объектах не везде есть. удачи

а дайте пожалуйста ссылку хоть на подобный онлайновый калькулятор

если я правильно написал а вы внимательно прочитали я просил программу или калькулятор. а как пользоватся рулеткой я помня.

семёныч написал :
калькулятор по расходу краски,

любой нормальный производитель указывает расход на упаковке.

семёныч написал :
обоев,

Нужна рулетка,знание длинны обоев в рулоне и умение считать в уме.

семёныч написал :
кафельной плитки

На 1 кв.м поверхности требуется 1 кв.м плитки. Так как плитка разная по размерам,опять-таки надо включить мозги и элементарно посчитать.Размер плитки указан на упаковке.

семёныч написал :
потолка и перегородок

Так это смотря из чего делать потолки и перегородки.
Вобщем не обижайтесь,каков вопрос - таков ответ.

Подскажите где найти калькулятор по расходу краски, обоев, кафельной плитки, потолка и перегородок. облазил кучу сайтов везде он-лайн.