Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#878840

А у меня Аристон, но не ромбик. Нормально все.
Ромбик, ИМХО, для "острова", а не для обычной кухни.

Использую этот Электролюкс. Доволен полностью. При необходимости от спички зажечь можно

Уважаемые форумчане, помогите подобрать газовую варку.
Начитавшись форума, выбрали ромбик аристоновский. Однако, посмотрев его воочию, разместив на нем пару сковородок в магазине, увидели, что на переднюю больше ничего не влезет. Готовлю я много и в немаленьких кастрюльках, люблю делать сразу 2-3 блюда. Да, еще сначала смотрели с чугунными решетками, но они оказались не очень красивыми.
Начали искать дальше. Глаз лег на Electrolux EHG 6415 X, потом на BOSCH PCD 655 DEU

Теперь мучаюсь сомнениями: у электролюкса решетки у передних конфорок заканчиваются как-то близко, и переключатели не очень какие-то, а у Боша решетки с дырами посредине ( вдруг кастрюлю поставим не очень ловко, из нее все выльется
Тут еще писали, что от большой конфорки может оплавиться плинтус у встроенной мебели. А мне лично кажется более логично большую сковороду или кастрюлю не ставить на краю. Еще- эти модели при отключении электричества зажгутся от спички? Читала, что некоторые ни за что.
Жду отзывов пользователей!