Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2903685

юрий93 написал :
Здравствуйте форумчане!!Забрел на ветку по КУТАИСИ 610. Думал что это он , но знатоки сказали , что это не он. Двигатель 2-х тактный . 2-ве передачи вперед и задний ход. Мотоблок совецкий , помоему 87 года. в работе практически небыл . В свое время вывезли глину из подвала и все . стоял пылился и время от времени заводился. Вот и не знаю что это за девайс????

юрий93, это мотоблок Садко

Саня,
Если есть рычажок реверса (не путать с задним ходом) то это точно Гольдони, это их родная схема коробки передач.

sanda написал :
Что это, за МБ?

Это Риони-2,копия американского GRAVELY.Двигатель Д-300 СССР,двухтактный,5л/с.

Alvis написал :
мотоблок был из этих частей

Оч похоже на чешскую косилку MF-70

Регистрация: 15.06.2010 Северодонецк Сообщений: 293

Что это, за МБ?

Регистрация: 22.01.2011 Мурманск Сообщений: 3801

юрий93 Не совсем, этот движок в своё время сделали на базе восходовского для квадрика, судя по виду на МБ он и пошел, без каких либо изменений.

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

даа, движок там явно не муравья , а восхода!!

дантист у тещи сосед был (продал дом переехал) он таким мотоблоком картоху сажал обрабатывал и копал без проблем с тележкой он на этом моблоке около 60 км гонял тормоза там точно есть и не плохие этот мужичек из него сделал четырех колесный тракторок очень удачный, там двигатель сам по себе а мост сам, *на мосту есть реверс и пониженая ну или чтото в этом роде, мотоблок в умелых руках очень даже зачетный, два минуса очень шумный и дымный (двухтактник в бензин масло добавляется)

вот мля пока писал про трактор открылась ссылка* а я думал что сосед сам этот примбамбас сделал с кузовом вот те на вот те опа

Огромное спасибо! Я и не знал, что у него такое навесное!

дантист написал :
помогите опознать мотоблок
Сегодня по случаю добыл мотоблок. двигатель от муравья, так сказали знающие люди. Н табличке надпись ЗИД X1S. В поисковиках найти ничего не могу. У него кикстартер ножной, усть 4 рычага. один из них включает передачи. Что за машина такая?

Мотоблок-минитрактор ЗДК-4.905 созданный военным заводом им. Дегтярева в Коврове
-Модульная схема -/ испльзование- как классический тяжелый мотоблок или как транспортер с управляемой тележкой/
-Двигатель- 11л.с.
-4передачи вперед и 4-назад.
-Дифференциал
-Вал отбора мощности /ВОМ/
-Самосвальный кузов
-Генератор на 14в.
-Тяговое усилие- более100кг.
-Вес- 130кг.
-Способен выполнять все виды с/з работ-/ пахать, фрезеровать, культивировать/...
-Надежная тормозная система
-Паспорт и документы на изделие в наличии
-Надежен и живуч- как вся военная техника, доступные дешевые запчасти...

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

Здравствуйте форумчане!!Забрел на ветку по КУТАИСИ 610. Думал что это он , но знатоки сказали , что это не он. Двигатель 2-х тактный . 2-ве передачи вперед и задний ход. Мотоблок совецкий , помоему 87 года. в работе практически небыл . В свое время вывезли глину из подвала и все . стоял пылился и время от времени заводился. Вот и не знаю что это за девайс????

Очень похож на чеха MF-70, только движок ставится горизонтально, а передняя насадка очень похожа как у чеха

Вопрос знатакам,какой мотоблок был из этих частей?

коробка как на китаиси.

Tarakan написал :

Большое спасибо.
Опять клон.

Регистрация: 01.11.2007 Запорожье Сообщений: 19

Посмотри модели Sadko M-900, Weima WM900 и т.д. Она есть во многих торговых марках.

Ура получилось . Подскажите почему фотка нехотела загружатся.
Если чтото не так прошу прощения я новичок, и с компом неочень.

Не знаю получилось или нет.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

roma0478 написал :
Блин как вставить фото

Расширенный режим. Управление вложениями. все просто...

Блин как вставить фото