Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#880368

Известен какой-нибудь вариант таймера для стационарного монтажа на что-нибудь кроме дин-рейки?
Что-то сколько ни роюсь в Сети - все вываливаются разные варианты для дин-рейки, а мне-бы в стандартный подрозетник, или на крайняк - просто на стену.
Пока единственное исключение, которое нашел - реле времени ОВЕН, но он какой-то срашноватенький на вид, да и функций столько мне не нужно - достаточно управлять одним каналом с недельным циклом (можно даже и с суточным циклом) - пототенчико и пол в ванной включать (можно одновременно).

Поставьте симпатишный бокс на два модуля с пластиковой крышечкой, а в него - реле на ДИН.

Регистрация: 02.07.2007 Одинцово Сообщений: 589

на любом рынке что-нибудь да продается, и в розетку и в распайку и на DIN-рейку

2Alex_Penza В общем, это тоже вариант - нужно только чтоб глубина была не слишком большой - мне это дело нужно поставить на стену из гипсовых блоков, за которой ванная комната (при этом само корыто - вдоль противоположной стены).

у шнайдера есть точно таймер в стандартный подрозетник
даже кажется два, программируемый недельны и на несколько мин после выключения

Используйте стандартный регулятор для теплого пола. Они как раз зачастую в подрозетник монтируются. Заодно и теплый пол от перегрева и перегорания сбережете. А если ух очень надо то поставьте недостижимую температуру на таком регуляторе и выставьте время работы, получится просто таймер.