Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

недавно купил бош себе перф 2-26, и один нехороший чел показал мне что в патроне шлицы обламываются и срезаются теперь плохо сплю..............эт у всех так или тока у меня?
перф настоящий, за 300баксов, с часами, и гарантией три года.
естьт возможность заказать в германии патрон...........
патрон нужен точно такой же или можно какой усиленный поставить?

при
проф использовании хватает на 3года с учетом сверления буром на 22 и коронкой на 68.хороший перф.

Реклама Ровнитель для пола в подарок!

Акция в Петровиче: при покупке 5 мешков ровнителя PLITONIT Р3 вы получаете ещё один бесплатно.

Забрать

lex2202 написал :
недавно купил бош себе перф 2-26, и один нехороший чел показал мне что в патроне шлицы обламываются и срезаются теперь плохо сплю

1 поменьше слушать вот таких нехороших людей. 2 смазывать бур перед установкой в патрон не литолом (и ему подобным),а спецовой смазкой для буров.Такие есть на рынке и в магах в избытке-от интерскола до макиты и метабо.В среднем около 100 р за тюбик фирмовой смазки.Ну и использовать тока нормальные буры (честные,фирмовые),а не левые из какого-нить подвала....

endru1 написал :
проф использовании хватает на 3года с учетом сверления буром на 22 и коронкой на 68.хороший перф.

У Макиты HR 3000 при постоянной работе коронкой уже месяца через три надо менять ствол. Вообще sds+ слаб для таких нагрузок.

Левша1 написал :
использовать тока нормальные буры (честные,фирмовые),а не левые из какого-нить подвала....

Тоже верно. Корявые хвостовики из сыромятной стали очень быстро "забирают" ствол.

in my humble opinion

lex2202 написал :
один нехороший чел показал мне что в патроне шлицы обламываются и срезаются теперь плохо сплю

Бня полная, выкинь из головы и храпи в сладость.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 27055

Сияние Ра написал :
выкинь из головы и храпи в сладость.

Согласен.

lex2202 написал :
патроне шлицы обламываются

Советчику бы самому не обламаться) ерунда. Спите спокойно.

дык сам пять лет работал и бошем и макитой нещадно..................и никогда незнал что там шлицы естоь и что срезаются они............а тут на те, показал, ещё с рожей такой ехидной,у него такой же тока за 100баксов китайский, типа грит срезается как и в китайском...........

lex2202 написал :
дык сам пять лет работал и бошем и макитой нещадно

Не коронкой же.

lex2202 написал :
и никогда незнал что там шлицы естоь и что срезаются они............

Срезается все. Видел Хилти ТЕ-76 (sds-max) - полгода и ствола нет. Юзали, судя по всему, действительно нещадно.

in my humble opinion

Реклама Скидка на радиаторы

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo REVOLUTION по 490 рублей за секцию. До 30 апреля.

Подробнее

Kvost написал :
Не коронкой же.

только сверлом в основном десяткой,