Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#884127

Прошу посоветовать какой мобильник купить для ребёнка 12 лет со всеми прибамбасами которые нужны в таком возрасте с ценой до 10000р. Желательно советы пользователей о надёжности.


Если не считать дефекта с лопающимися кнопками(щас вроде уже устранили) вполне ребенку подойдет...ваще вариантов масса
ЗЫ:Просто я отслеживал годовалую жизнь 2-х таких тлф.

Sony-Ericsson K810i не плохая моделька доволен, а косяк с кнопками у S500.W580 до сих пор присутствует купил сыну потрескались кнопки, меняли в СЦ после замены все равно треснули

svaga70 написал :
Sony-Ericsson K810i

Это больше пацанский вариант
Правда автор не указал пол ребенка...подумал дивченка

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Не пойму, зачем 12 летнему ребенку телефон за 10000. Чтоб отняли и еще морду набили?

in my humble opinion

Регистрация: 13.07.2008 Витебск Сообщений: 2047

нокиа 5500

Может за 1500р взять, на 10 000р можно 6шт взять.

Купить такой дорогой телефон ребенку - выброшенные деньги

моему СЫНУ понравился nokia n73 у кого такой телефон напишите отзывы пожалуйста.

brat 001 написал :
nokia n73

Год назад популярная модель у хачиков...щас айфон

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

AndrewK написал :
Купить такой дорогой телефон ребенку - выброшенные деньги

Как посмотреть. С одной стороны мы сами были детьми - в их социуме и тогда и сегодня "игрушки" играли очень большую роль. Нет "игрушек" - "ущербность", которая часто негативно отражалась на взаимоотношениях со сверстниками.

in my humble opinion

Регистрация: 13.07.2008 Витебск Сообщений: 2047

brat 001 написал :
моему СЫНУ понравился nokia n73 у кого такой телефон напишите отзывы пожалуйста.

бери 5500 противоударный..........

brat 001 написал :
понравился nokia n73

а уж мне то как понравился....

у Сони Эриксона меню уж больно дебильное) берите ребенку нормальную нокию с камерой) у детей Нокии очень статусный телефон) а камера практически обязательна. и Блютус!!!) тоже нужен. они друг другу всякое сливают)
ну и девочке телефончик покрасивее, слайдер, раскладушка или просто веселенького цвета) а мальчику чтонить металической и массивное) Кеша вон у нас Нокию 3310 носит с большой гордостью) а Марии я покупала красненький СЭ, раскладушка с камерой, угнали в школе..( научите ребенка прятать телефон в портфеле..(

скажите где можно купите недорого в Москве nokia n73 Финской сборки?

2brat 001
брал в телефон.ру сборка финская.

Мой сын выбирает между sony ericsson k810i и nokia n73. напишите кто за sony ericsson k810i а кто за nokia n73.

2brat 001
я в любом (практически) раскладе за Сонерики (работаю в сотовой компании)

я уже наверно тоже за сонерики.... жалко сименс скуксился - их МЕ45 ни разу не сглючил за 5 лет непрерывной эксплуатации (и до сих пор работает).

BECHA написал :
МЕ45 ни разу не сглючил за 5 лет

я про Сименс плохо не скажу - хорошие были телефоны, у самого был S45, жалко потерял

N73 - хороший телефон, ИМХО лучше Сониэрика

тупая блонди написал :
у Сони Эриксона меню уж больно дебильное)

Для блонди?
Я разобрался не открывая инструкцию...в отличии от нокии

AndrewK написал :
N73 - хороший телефон, ИМХО лучше Сониэрика

о вкусах не спорят ... вт и я не буду...

Первого числа еду за покупкой телефона выбор остаётся между sony ericsson k810i и nokia n73.
Хотелось бы прочитать простое голосование.Пишите за nokia или за sony ericsson.

brat 001 написал :
sony ericsson k810i и nokia n73

берите SE k810i

имхо, в этой ситуации важной особенностью мне представляется наличие gps

Регистрация: 31.08.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 30

Я за NOKIA!!!

Я тут уже в другой теме писал, но повторюсь. У меня с мая N73ME. Что не нравится: 1) мелкий шрифт (но для юноши это не страшно); 2) глючит - ни с того, ни с сего при полном заряде АКБ сам выключается. Правда, в сервис по 2 пункту пока не обращался - у некоторых знакомых с другими моделями Нокии та же ерунда. Фото, конечно, делает отлично. Теперь иногда свой Canon не беру, обхожусь телефоном. Большой хороший дисплей, видео на нем смотрится более-менее. Со звуком интересная вещь: радио FM в наушники прекрасно слышно даже не на полную громкость. А вот записанные мелодии не очень громко воспроизводятся через наушники, в транспорте даже не всё слышно. Но без наушников через встроенные динамики орет на всю квартиру.
Естественно, есть возможность качать разные программы из Инета, но я пока этого не делал.

телефон куплен тема закрыта