Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#891608

тема повеселила

brat 001 написал :
телефон куплен тема закрыта

какой тел взяли если ни секрет

Регистрация: 16.09.2008 Ессентуки Сообщений: 408

kra-mark написал :
Я тут уже в другой теме писал, но повторюсь. У меня с мая N73ME. Что не нравится: 1) мелкий шрифт (но для юноши это не страшно); 2) глючит - ни с того, ни с сего при полном заряде АКБ сам выключается. Правда, в сервис по 2 пункту пока не обращался - у некоторых знакомых с другими моделями Нокии та же ерунда.

Вообще-то у меня такой же, работает без проблем. Но следует уточнить, что смарт-фон, к которым относится и Nokia N73ME не самый лучший выбор, если необходим просто сотовый телефон. Смарт-фон необходим тогда, когда собираетесь решать задачи, связанные с обработкой информации. У смарт-фона операционная система достаточно мощная и для решения прикладных задач необходимы прикладные программные продукты, которые можно скачать с форумов по конкретной модели. А если нужен просто хороший сотовый телефон, то выбор достаточно обширный. Главное не берите смарт-фон вместо обычного сотового телефона, которым Вы собираетесь звонить, слушать музыку, обрабатывать фотографии и выходить в интернет. У меня уже третий года Nokia 6270. Так, если ее сравнивать со сматр-фоном, то в качестве телефона Nokia 6270 гораздо удобнее. Но зато смарт-фон позволяет груду возможностей, если Вы увлекаетесь прикладными задачами. У смарт-фона есть упрощенный программный офис, позволяющий обрабатывать .pdf, .doc, .xl файлы, презентации и Java приложения.
С уважением, Craftsman.

Регистрация: 13.07.2008 Витебск Сообщений: 2047

мой малон эриксон 810и убил за пару месяцев,хлипкий он, теперь недозвониться до него глючит вечнно, (в четвертом классе) , теперь хочет тока нокиа, да родители пока чтобы прочувствовал ,непокупают

Регистрация: 03.01.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 2533

lex2202 написал :
мой малон эриксон 810и убил за пару месяцев,хлипкий он, теперь недозвониться до него глючит вечнно, (в четвертом классе) , теперь хочет тока нокиа, да родители пока чтобы прочувствовал ,непокупают

Нокиа убивается ни чуть ни хуже
Сонерики рулят, особенно за интерфейс люблю(всё интуитивно) и за скорость отклика(мощные потроха). К 610 4г верой и правдой (опшарпался по стройкам).
Ща на К 810, или выше "слюни пускаю".