Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158
#884955

Анонсик:

В октябре компания Dremel разместила на своем немецком сайте пресс-релиз о новом аккумуляторном (Li-Ion) винтоверте . Впрочем, в нашем понимании это скорее аккумуляторная отвертка. Инструмент весит всего 430 г, предназначен для большинства работ по дому и для домашнего моделирования: отвинитить/завинтить конструктивные элементы в компьютере, что-нибудь починить (например, детскую железную дорогу), повесить полку и т.п. Число оборотов - до 300 об./мин.

В комплект поставки, помимо зарядного устройства входит 8 бит в наборе (в специальном держателе), два удлинителя. Благодаря литий-ионному 7,2-вольтовому (1,0 Ач) аккумулятору, данная модель на одном заряде способна завинтить около 300 винтов. Начало продаж нового аккумуляторного винтоверта Dremel Driver 7,2 В в Европе - октябрь 2008, ориентировочная стоимость – около 80 евро.

Очень симпатичная.
Интересно, сколько она у нас будет стоить?

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

Только разве что симпатичная .
за 80 евро (у нас никак не меньше 3000р а думаю гораздо больше) будет стоить.
время заряда 5 часов если я правильно перевел этож затрахешься ждать. Обороты -всего 300.
Да я лучше тогда отвертку хитачи куплю 2 батареи 2 скорости заряд за 30 минут.
А если момент высокий нужен дык бош взять 10.8 -другой класс.
Стоил бы он 1500 руб вот тогда бы да девайс был бы уникальный.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

Забыл метнуть еще один луч диареи

  • еще и батарея несъемная.
  • по видимому, на битодержателе и замка нет -только магнит. Но это не точно -не разглядеть.
  • механического ограничения момента (трещетки) нет (не вижу) если и есть -то электронная. Алгоритм работы которй под вопросом.
    Я не против дремеля-это я непредвзято .