Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 13.02.2006 Красногорск Сообщений: 938
#887962

Serg написал :
Да запросто. Думаю, Админ против не будет.

Solovushka написал :
Так давайте у важаемый Toolman уже начнем.

Ну, и ладненько, ну, и замечательненько. Помолясь потихонечку и зачнём. А дальше будем посмотреть.
Скоро не ждите. Статейка как готова будет, я её новой темой брошу в раздел, а модераторы уже отмодератуют или модериры отмодерируют. В смысле прибьют сверху.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

Toolman написал :
Скоро не ждите

Ничего, подождем.
Главное чтоб появилась.

Предложение очень интересное, а в обсуждении конструктива немного.
Месяц назад нашлась поиском тема (ну да, не новая) , я случившийся в скорости ремонт ЛШМ заснял (а сколько было разных не заснятых, мдаа) будет время, обязательно напишу материальчик по этому и будущим ремонтам.
По технической реализации идеи, наверное, для начала, тему лучше прибить сверху и поглядеть что получиться. Некоторый недостаток форума (м.б. заложен в движке, не знаю) превьюшки все лежат внизу сообщения, для наглядности надо превьюшки рассыпанные по всему сообщению, перемежаемые коментариями. М.б. это я не разобрался, тогда извиняйте.
По организации форума советую смотреть не только на инструментальные форумы, но и, например, на , там есть чем-то похожий раздел (непременно с фотографиями) - "винтовка глазами владельца", и он вовсе не чахнет.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Левша1 написал :
а скрипты кто писать будет?

Скрипты чего? Прибивания темы к верху? Это стандартная функция интерфейса, надо сделать два движения мышью.

2Solovushka
Отличная идея. Иначе темы утонут в общей массе. Не каждый же день добавляется новая информация по инструменту.