Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.01.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 174
#887249

Подскажите, где в С-Пб большие магазины, продающие фурнитуру для шкафов, гардеробных, кухонь и т.п.

Регистрация: 29.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 770

Присоединяюсь к просьбе. Интересует большой выбор направляющих для выдвижных ящиков, петель, ручек и т.д.

, на балтийской:митрофаньевское шоссе,д.2

Делаю отличные кухни.

Регистрация: 05.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 266

наб.реки Волковки, 13

Регистрация: 04.01.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 174

cuzu написал :
, на балтийской:митрофаньевское шоссе,д.2

На сайте, почему-то адрес ул. Мира, дом 37

Регистрация: 04.01.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 174

2bobroff Извини, недоглядел.

Регистрация: 11.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 27

"Мастер-мебель" вроде на Мира и на Кантемировской. А на Митрофаньевском-2 какой-то другой магазин, но все его хвалят. А вообще вот ссылки по питерским местам (в конце резюме), правда несколько старовата инфа, но ничего не стоит прозвонить их.

Регистрация: 29.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 8

Полюстровский, 50, 3 этаж. Оптовый отдел фирмы Rocca

Регистрация: 11.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 27

А розничные отделы фирмы РОССО на Кантемировской и пр.Александровской фермы

Регистрация: 18.12.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 202

На Митрофаньевском-2 - "Торговый дом Митрофаньевский", а вот если пройти до Митр.-6, то там будет двухэтажный неприметный домик (Прогресс-М), где все те же самые направляющие будут раза в 2 дешевле.

Регистрация: 23.12.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 50

А не подскажите, где можно купить цокольную планку пластмассовую для кухни в С.Птб (это которая к ножкам на клипсы цепляется).? Что-то не могу ее найти

Регистрация: 17.11.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 271

Подниму тему. Может что новое из магазинов появилось за это время? Интересуют магазины торгующие в розницу. Не смог тут найти метабоксы 115х350, эксцентриковые стяжки усиленные, петлю рояльную приличного качества и прямо даже озадачился...

Регистрация: 18.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 199

Artsan,

Artsan написал :
Не смог тут найти метабоксы 115х350

Брал такие месяц назад в ТДМ на Митрофаньевском, гляньте здесь а лучше скачайте прайс(в правом верхнем углу ссылки) там проще найти нужный артикул.

Регистрация: 19.06.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 14

Artsan написал :
... Может что новое из магазинов появилось за это время? ...

Для меня вот это оказалось новым...

Регистрация: 01.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2025

smi написал :
оказалось новым...

Это ГИНИС. Только в профиль...

Регистрация: 05.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 102

А подскажите магазины _розничные_ по фурнитуре для мягкой мебели. Конкретно интересуют механизмы трансформации. Про Дом самоделкина знаю. Хотелось бы что-то на юге, юго-западе, центре.

Регистрация: 17.11.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 271

Брасс посмотрел. Выбор не богат. В ТДМ поеду конечно... Но в ТДМ только феррари и гвт из метабоксов а хотелось harn. Соответственно Харн нашел только в МДМ комплекте, но я не юрик (...

Регистрация: 01.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2025

Artsan написал :
Харн нашел только в МДМ комплекте, но я не юрик (...

Когда понадобились ..., а были только у них, тоже не был юриком, как и сейчас. Пришёл, ничтоже сумняшеся заказал, а когда тётенька известила о том, что физики только в теории, тяжело вхдохнул, печально опустил глаза в пол, ссутулился... Кааароч, выписали накладную на какого-то ИП, их у них много.
Второй вариант - идём прямо на склад, внедряемся в очередь ИП/ЮЛ, молем о насущном, отказать не должны. Или просим о том же прямо в офисе заказов. Успехов.