Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Насколько страшно? У меня сегодня мастера обои клеят и из фирмы позвонили и сказали что дверь входную придут ставить. Ни те, ни другие переносить не хотят. Мастера с обоями говорят, что они дверной проем в зал целлофаном отгородят, двернинки говорят, что мы мол за сорок минут дверь поставим, но старую к их приезду снять надо, а это уже сквозняк. Отвалятся мои обои?

Реклама Ровнитель для пола в подарок!

Акция в Петровиче: при покупке 5 мешков ровнителя PLITONIT Р3 вы получаете ещё один бесплатно.

Забрать

Чего вы своим обойщикам не доверяете, а каких-то виртуальных мастеров спрашиваете!?

Вентил. отверстия прикройте как сможете (вдобавок к полиэтилену) и не парьтесь.

KirSp написал :
Чего вы своим обойщикам не доверяете, а каких-то виртуальных мастеров спрашиваете!?

Я очень доверяю. У меня мастера золотые! (во всех отношениях). Но как-то сомнения поселились в душе моей... может эти обои и не сразу упадут, а через месяц по краям отходить начнут... а мы уже заселимся, жизни начнем радоваться...

Я очень доверяю. У меня мастера золотые! (во всех отношениях). Но как-то сомнения поселились в душе моей... может эти обои и не сразу упадут, а через месяц по краям отходить начнут... а мы уже заселимся, жизни начнем радоваться...

ну дык подклеите если что
что ж после этого - стреляться, чтоли???

кверулянт написал :
ну дык подклеите если что

ага. Подклеите, подопрете, картину повесите... как раз для этого кап.ремонт и делают. Чтоб потом было чем заняться.

2nata_tula
Перфекционизм в ремонте - вещь конечно нужная. Но возводить его в абсолют - у Вас денег не хватит. Не бойтесь - не отвалятся у Вас обои - не так уж и страшен небольшой кратковременный сквознячок

Kappa Mike написал :
Перфекционизм в ремонте - вещь конечно нужная.

ух ты! пойду посмотрю в словаре, что это за вещь в моем ремонте нужная, но в абсолюте дорогая...
Даже думаю не гугл потревожить, а мастеров. Что они думают на счет этакой хренотени...

На время поклейки и замены двери дверной проём занавесить скажем старым одеялом или простынью не судьба?..

Реклама Скидка на радиаторы

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo REVOLUTION по 490 рублей за секцию. До 30 апреля.

Подробнее

Alex21 написал :
На время поклейки и замены двери дверной проём занавесить скажем старым одеялом или простынью не судьба?..

судьба-судьба. повесили одеяло. дверь поменяли. все пучком!