Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#899225

Alex21 написал :
На время поклейки и замены двери дверной проём занавесить скажем старым одеялом или простынью не судьба?..

судьба-судьба. повесили одеяло. дверь поменяли. все пучком!

На время поклейки и замены двери дверной проём занавесить скажем старым одеялом или простынью не судьба?..

Kappa Mike написал :
Перфекционизм в ремонте - вещь конечно нужная.

ух ты! пойду посмотрю в словаре, что это за вещь в моем ремонте нужная, но в абсолюте дорогая...
Даже думаю не гугл потревожить, а мастеров. Что они думают на счет этакой хренотени...

2nata_tula
Перфекционизм в ремонте - вещь конечно нужная. Но возводить его в абсолют - у Вас денег не хватит. Не бойтесь - не отвалятся у Вас обои - не так уж и страшен небольшой кратковременный сквознячок

кверулянт написал :
ну дык подклеите если что

ага. Подклеите, подопрете, картину повесите... как раз для этого кап.ремонт и делают. Чтоб потом было чем заняться.

Я очень доверяю. У меня мастера золотые! (во всех отношениях). Но как-то сомнения поселились в душе моей... может эти обои и не сразу упадут, а через месяц по краям отходить начнут... а мы уже заселимся, жизни начнем радоваться...

ну дык подклеите если что
что ж после этого - стреляться, чтоли???

KirSp написал :
Чего вы своим обойщикам не доверяете, а каких-то виртуальных мастеров спрашиваете!?

Я очень доверяю. У меня мастера золотые! (во всех отношениях). Но как-то сомнения поселились в душе моей... может эти обои и не сразу упадут, а через месяц по краям отходить начнут... а мы уже заселимся, жизни начнем радоваться...

Регистрация: 26.11.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 288

Чего вы своим обойщикам не доверяете, а каких-то виртуальных мастеров спрашиваете!?

Вентил. отверстия прикройте как сможете (вдобавок к полиэтилену) и не парьтесь.

Насколько страшно? У меня сегодня мастера обои клеят и из фирмы позвонили и сказали что дверь входную придут ставить. Ни те, ни другие переносить не хотят. Мастера с обоями говорят, что они дверной проем в зал целлофаном отгородят, двернинки говорят, что мы мол за сорок минут дверь поставим, но старую к их приезду снять надо, а это уже сквозняк. Отвалятся мои обои?