Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#899592

Петли с доводчиком, в сентябре стоили 48р. Китай. но вполне приличного качества

а я об этом EK100GR109 и этом EKMDS0339 . для себя любимой не жалко. Хотя в союз-м в Голицино один в один они же по 25 рубликов, та же китайчина.

Регистрация: 01.11.2007 Юбилейный Сообщений: 453

karlusha, значит "все сайты врут". имеется в виду MB01/BL

У МДМ есть на юге точка.

Starik49 написал :
17 р. 70 коп.

не правда Ваша. Больше 50 стоит, лично покупала

Регистрация: 01.11.2007 Юбилейный Сообщений: 453

И у ДСПлит цены какие-то неадекватные. Хотел купить там амортизатор для плавного закрывания двери (Цена на сайте: 54.75 руб.), дорого, конечно, но думаю заодно, чтобы уже никуда не ехать...
Девочка в компе посмотрела, 80 рубликов, говорит. Не стал покупать. Сравните с МДМ, аналогичная позиция 17 р. 70 коп.
Бизнес.... Бизнес?

МДМ если я, что то не путаю, находиться у черта на куличках от Балашихи, что касается ДСПплит, то был два раза и оба раза что то не было, заканчивалось почему то всегда передо мной, хотя считаю, что такие ходовые позиции как роликовые направляющие на 400мм и петли на 110 град. заканчиваться не должны.

Serg3 написал :
МДМ-Комплект за нал торгует ?

без проблем и работает с частными лицами

МДМ-Комплект за нал торгует ?

2nvov я покупал на кухню вместе с распилом в ДСПлит. Под эстакадой перед МКАД. Без машины на электричке пл. Стройка., как раз напротив их ворот. Фурнитуру в авоське увезете, распил привезут Правда если вам, чего то экзотического захочется может быть проблема. На Тракте посмотрите, много всякой всячины. Кое-что можно купить на Крупской (магазин в подвале) напротив Каравана. На Новом свете вроде еще контора ДСП пилила и фурнитурой барыжила (ссылки не сохранилось).


Регистрация: 24.12.2007 Балашиха Сообщений: 120

Здравствуйте,

Решил такую же тему поднять, как про Спб, тк поиском картины не сложилось. Если лишняя, можно удалить. Да и некоторых нет уже - Мастер Мебель переехал окончательно в Долгоп например, в центре нет больше магазина.
Так вот, куда можно поехать один, 2 раза, чтоб купить фурнитуры на кухню физ лицу, без машины? Удобнее восток, близко к метро, ну и доставка возможно. В принципе рядом стройрынки Никольский и Владимирский тракт. Там нормальный ассортимент?
За всякими ящиками, бутылочницами собираюсь в Хеттих в Железке.

Я так понимаю, что в основном посещаюся стройрынки, Оби, Леруа?
Тогда где в одном месте выбор больше? Может не стОит востоком заморачиваться и поехать куда-то где все нужное есть.