Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 30.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 467
#889569

Привет Ветеранам форума и всем кто не боится испачкать руки!!!
Посоветуйте плиз бюджетный сетевой шуруповерт сопоставимый по массе, балансировке и габаритам с акумовыми шуриками. Есть ли вообще таковые девайсы? А то я в Питере если и видел сетевые шуруповерты, то такие квазимоды, что в одной руке не удержишь.
Была Хитача аккумуляторная. Иногда даже использовал для подъема автомобиля ромбическим домкратом. Не хочу боле. Пользуюсь нерегулярно, проблемы с АКБ.

Поиск-> сетевой шуруповерт-> Вам будет счастье

Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485

ПООООИСК!!!
У почти всех обсуждаемых здесь марок такая штука в арсенале имеется. Ищите, читайте.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

2Шмулик

Дрель-шуруповерт Black&Decker KR 2000K

Регистрация: 30.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 467

Serg написал :
Serg

Спасибо! Как я понял, тормоза выбега у этого девайса нет? Ваще хотелось бы децл по-мощнее. Удивляюсь, что производителям сложно сделать рукоятку посередине, ближе к центру тяжести?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Шмулик написал :
Удивляюсь, что производителям сложно сделать рукоятку посередине, ближе к центру тяжести?

Это неудобно. Поработаете - быстро убедитесь.

in my humble opinion

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Шмулик написал :
Ваще хотелось бы децл по-мощнее.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

2 Serg смотрится брутально.
Давно хотел спросить... не Вы пишете тексты для описания инструментов на сайте Интерскола?
Стиль узнаваем. Мне, кстати, нравятся.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

n-p-n написал :
смотрится брутально.

Может не так понтово, как B&D, но в работе не хуже. (аналог есть у Спарки)
Мощность побольше, а функция контроля погружения самореза довольно неплохая вещь.
Кстати, там выложены ролики, демонстрирующие работу инструментом - можно поглядеть.

n-p-n написал :
не Вы пишете тексты для описания инструментов на сайте Интерскола?

Вы мне льстите, а стиль - когда на очередном спецкурсе я исключительно своими словами объяснил как работает система стабилизации космического аппарата, препод сказал - ну все хорошо, но не надо так повторять слово в слово учебник

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

Serg написал :
когда на очередном спецкурсе я исключительно своими словами объяснил как работает система стабилизации космического аппарата, препод сказал - ну все хорошо, но не надо так повторять слово в слово учебник

А зачем Вы, после того, как написали учебник для спецкурса, пошли на этот спецкурс учиться? Осмотрительнее надо быть!

Тоже хочу купить KR2000K для редких работ по закручиванию/сверлению. Тот, кто им уже пользовался, какие отзывы? Сильно шумит в работе?

я почти 2 года пользуюсь шуруповертом eurotec. купил всего навсего за 24 доллара.скорее всего китайский за такие деньги , но он уже свое отработал давно. За это время ни одной поломки - работаю часто на шабашках.До него были ,да и сейчас где-то в сарае валяются два аккумуляторные.Они "отдыхают". Посмотреть фото можна здесь: видео здесь: