Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#890561

Собрал приточную установку : из фильтр+вентилятор+калорифер.И вот еще прислали электронные состовляющие.Будтье добры,нарисуйте схему (можно просто принципиальную-это к этому контакту,это-к этому..) как подключить регулятор скорости+регулятор температуры+какая то еще штука "контактор" называется.Собирать буду сам ибо.И еще.Как посоветуете закрепить собственно датчик температурный в калорифере? Чисто технически.Спасибо.

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12555

регулятор температуры что-то не знакомый. Такое ощущение что он для теплого пола, что-то не встречал таких. Очень похож на Eberle. Документация на него есть??? Cкиньте

Это мое мнение и его не навязываю

Ким написал :
регулятор температуры что-то не знакомый. Такое ощущение что он для теплого пола, что-то не встречал таких. Очень похож на Eberle. Документация на него есть??? Cкиньте

Да,верно .Это терморегулятор OJ Electronic
Да с ним вообщем то понятно.Мне бы выяснить схему связки вентилятор+контактор.Вентилятор Вент 100.И вот небольшая pdf-ка на терморегулятор.Спасибо.

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12555

Что-то типа такого получится. Единственный вопрос, сразу скажу что не пробовал, это использование такого терморегулятора.

Это мое мнение и его не навязываю

Ким написал :
Что-то типа такого получится. Единственный вопрос, сразу скажу что не пробовал, это использование такого терморегулятора.

Классно, когда есть на Земле такие отзывчивые люди :-)
Спасибо вам!!Сразу логику я понял.
К1 -это контактор?
И вот еще три буквы L+N+PE это ...?

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12555

VoloPL написал :
И вот еще три буквы L+N+PE это ...?

фаза - ноль - земля

Это мое мнение и его не навязываю

Спасибо:-)

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12555

Удачи

Это мое мнение и его не навязываю