Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Хочу больше узнать о котле westen quasar 24, желательно электронная часть. Зарание большое спасибо.

Мне рекомендуют продавцы в магазине его покупать себе в частный дом, тоже интересуюсь этой моделью, надежный ли?

РекламаВыбирай лучшего плиточника

Голосуй за лучших плиточников страны,
Участвуй в конкурсе как любитель или профессионал!

Подробнее

2vlad067
У меня котел стоит такой же. Брал в 2006 г. Все отлично, не считая замены платы после грозы в прошлом году.
Сейчас не бери!!! В Донецкую область зашла партия"левых" котлов 2000 шт. У бОльшей части этих котлов проблема со схемой электророзжига и эта проблема выводит из строя электронную плату (информация от сервисников).

Спасибо за информацию, буду осторожнее, хотя в наше время разве можно найти хоть что-нибудь не "левое"?
Какой-то котел брать надо, и это будет лотерея - повезет/не повезет! Кстати, не посоветуете что лучше?

ОлегПерцов написал :
Кстати, не посоветуете что лучше?

Местные сервисмэны хвалят Аристоны и Висманы, сейчас к нам "подтягиваютя" Вайланты. По последним котлам пока только положительные отзывы но четкой статистики нет.

кто пробывал подключить внешний терморегулятор на котел westen quasar24 и какой эффект

2vlad067
Привет земляку
Я пробовал. У меня стоит недельный программатор Junkers. По газу экономию не скажу, программатор установил вместе с газовым счетчиком, по электрике разница очень существенная (7-35 кВт в месяц против 80 кВт).
Режим работы задан 22 градуса с 4.30 до 20.30, 19 градусов с 20.30 до 4.30.
Хочу попробовать на день понижать температуру до 20 градусов но пока руки не доходят.

Реклама Скидка на радиаторы

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo REVOLUTION по 490 рублей за секцию. До 30 апреля.

Подробнее

привет нужна помощь котел westen quasar24 выдают ошибку срабатывание датчика температуры дымовых газов