Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#892617

Эта коллекция (не полностью правда) есть в старике-хоттабыче. Но чует мое сердце должно быть где-то дешевле...

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

Спасибо, надо попробовать.
Ужас в том, что я в инете не смог найти родного сайта ideco. Есть только группы, в которую они входят - Balta. но там ни слова об обоях

Попробовал. Не понравилось
Евродекор та еще контора... Ноль любезности, после быстрого ответа "нет" бросают трубку.
Так что остался старый недобрый хоттабыч.

Регистрация: 20.06.2006 Ростов-на-Дону Сообщений: 339

Да куда ж дешевле? Это ж Идеко, а не глОмур по 2.5 тыщи за рулон. И сотрудники Хоттабыча еще никогда не были уличены в неадеквате, по крайней мере у нас в Р-н-Д.

Кстати, спасибо за наводку: стильная коллекция, я ее до этого не видел, новая? А у сестренки скоро ремонт

Fidel написал :
Кстати, спасибо за наводку: стильная коллекция, я ее до этого не видел, новая

Пишут новая... Хотя то что у нас новая, у них старая. Проверить невозможно, сайта идековского нет в природе. Обои заказал, будут только в феврале 8-)

Регистрация: 20.06.2006 Ростов-на-Дону Сообщений: 339

ilart написал :
Проверить невозможно, сайта идековского нет в природе.

Все, что сумел накопать об Ideco - что они входят в состав холдинга Balta, соответственно, ламинат Balterio и они - родственники. Что, кстати, неудивительно: ценовая политика, качество и особенно подчеркну - стильный дизайн обеих брендов заслуживают похвалы. Вот сайт холдинга, но Ideco я там не нашел:

ilart написал :
Обои заказал, будут только в феврале 8-)

Однако... Коллекции Ideco Kynzo и емнип Morаno в Р-н-Д Хоттабыч привозит из Москвы за 3(!) дня. Все равно - поздравляю, хорошие обои, я некоторые тоже ждал по 3 месяца.

Fidel написал :
Однако... Коллекции Ideco Kynzo и емнип Morаno в Р-н-Д Хоттабыч привозит из Москвы за 3(!) дня. Все равно - поздравляю, хорошие обои, я некоторые тоже ждал по 3 месяца.

У хоттабыча из коллекции импала некоторые есть в наличии, но как обычно, те что подходят - ждать 105 дней
Идековские обои раньше клеил, винил на бумаге - ощущения самые положительные. Но эти - винил на флизелине, такие буду клеить в первый раз...