Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#895495

Делема: нужен набор головок 3/4", выбор пал на King Tony и Force , никак не могу решить какой брать. Говорят что King Tony всё таки покрепче Force будет, поделитесь мнением. Если кто-то спросит почему именно эти наборы, сразу отвечу - потому что в этом месте по приемлемой цене только эти наборы, есть конечно ещё Apelas, но по своему опыту хорошо помню как погнулся рожковы

Пардон, по таймауту выкинуло с сайта (медленно пишу). ............. но по своему опыту хорошо помню как погнулся рожковый ключ на 17 и куча разных бит. У кого какое мнение на этот счёт?

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

2Slavik83 кинг тони дороже и обычно получше ( но не факто что настолько насколько дроже)
апелас проблемнее и слабее.
Если из джоннесвэя и джи-ти не найти тогда ищите посерьезнее уже не тайваньский брэнд.
Размерчик то не хилый. Обычно такие размеры уже профи берут и тут экономить не стоит.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

Slavik83 написал :
Если кто-то спросит почему именно эти наборы, сразу отвечу - потому что в этом месте по приемлемой цене только эти наборы,

А в Климовске, в магазине на старом шоссе не смотрели? Там King Tony много...

Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485

Если GEE TEE не устроаивает посмотрите LICOTA -тоже делают прилично, но ценник мне не известен.

Регистрация: 04.05.2006 Владивосток Сообщений: 593

все это дерьмо, купи САТУ

Дык вроде ФОРС покруче САТЫ будет,в моем понимании и исходя из моего опыта общения с ними.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

2skorp777 Э не, это вы опрометчиво.