Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#903058

2 Kvost
А что, балкон уже в жилую площадь входит?

Вы уже кажется все для себя решили, непонятно тогда в чем вопрос...вперед сносить все к....

Решить-то он решил, да не совсем
Страшновато, однако........

Жужа написал :
Вы уже кажется все для себя решили, непонятно тогда в чем вопрос...вперед сносить все к..

Вы совершенно правы, решил. Вопроса уже, в принципе, нет. Теперь дождусь, когда всё решат для себя все мои соседи по стояку, и буду жить в прекрасном мире без междуэтажных дырок на кухне :-)

lex ju написал :
буду жить в прекрасном мире без междуэтажных дырок на кухне

И это всё- до первого пожара. Не, дай бог, конечно.....
Куда побегут

lex ju написал :
соседи по стояку

????

Ну, если все соседи сверху и снизу эти лестницы посрубают, будет довольно забавно у себя её оставить.

Юрий-Электр написал :
И это всё- до первого пожара. Не, дай бог, конечно.....
Куда побегут

Ну а куда побегут в стандартной хрущёвке? Или в панельном доме высокой этажности без подобной системы? Наверное будут прыгать с балконов или из окон, как обычно. Я вот всю жизнь прожил в различных типах домов без всяких эвакуационных систем, и ничего. не чувствовал, так сказать, элемент риска. Системы типа у нас не прижились, дорого для государства. Но если вас сильно беспокоит вероятность пожара - задумайтесь, может есть смысл приобрести подобный комплект. Вон, в Америке с Европой, люди себе даже бомбоубежища делают на случай ядерной войны. А вы знаете, где у вас ближайшее бомбоубежище?-) А то вдруг война, что делать? От всего не застрахуешься.

живу в доме 164-80-4 серии общага там балкон общий длинный но визуально есть деление балкона на 2 части и вот моя часть балкона без этой лестницы как думаете остеклить утеплить будут ли проблемы ?