Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#898133

В общем так: бюджет скудный. Есть двери, "канадка каштан", 2 штуки, одна в ванную, другая на кухню. С лицевой стороны на ней ламинированная ДВП, с боков видимо крашенная. С верхнего и нижнего торцов было ничем не покрытое дерево (было), я покрыл лаком ПФ-283 (бесцветным) Коробка и наличники деревянные, не знаю чем покрытые.

  1. Выдержит ли такая конструкция службу в ванной и на кухне? у меня есть мысля покрыть сверху лицевые стороны дверей и коробку с наличниками акриловым лаком каким-нить (дело к зиме, не проветришь помещение), посоветуйте каким, или без него справится?
  2. Дверь на кухню уже успел "обновить" царапиной. Чем можно заделать (а заодним подшпаклевать и мелкие косяки исправить)? так чтобы оно не подралось потом с лаковым покрытием, если его надо будет...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

монтировка написал :

  1. Выдержит ли такая конструкция службу в ванной и на кухне? у меня есть мысля покрыть сверху лицевые стороны дверей и коробку с наличниками акриловым лаком каким-нить (дело к зиме, не проветришь помещение), посоветуйте каким, или без него справится?

Это смотря как вам повезло с качеством ламината на ДВП

монтировка написал :

  1. Дверь на кухню уже успел "обновить" царапиной. Чем можно заделать (а заодним подшпаклевать и мелкие косяки исправить)? так чтобы оно не подралось потом с лаковым покрытием, если его надо будет...

Цветной шпаклевкой по дереву ( Атом-колор, Текс или аналогичные )