Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4044595

Алексей)) написал :
и вдруг мощность пропала

Топливопровод почистите. Если мощность падала кратковременно, и белый дым при этом выбрасывался. болт подтягивается, которым форсунка прижимается. Только это я предположил, может там всё нормально. Крутите ручку и слушайте где сычать будет. Он от вибрации весь поголовно раскручивается, как универсал прям.

а как её подтянуть7если это она..было как то недавно ехал груженый и вдруг мощность пропала и так через 5 сек нормально всё стало тяга появилась снова..

на алибабе и поштучно наши дырчики продаются от 3800 по 5000гр

Да там чего угодно может быть. Может у него просто форсунка отпустилась. Ручкой пусть покрутит, и услышит откуда воздух травит, а может и не воздух.

Алексей)) написал :
доброго всем утра) появилось такое ощущение что при работе двигателя,добавился постороний звук типа псс..псс.. прокладка под цилиндром вроде целая,что это может быть?

Привет!!! Возможно подгоревшие или плохо притертые клапана.

доброго всем утра) появилось такое ощущение что при работе двигателя,добавился постороний звук типа псс..псс.. прокладка под цилиндром вроде целая,что это может быть?вроде всё везде нормально.может просто кажется...мб Кентавр1080

Привет всем я хочу спросить дожди у всех идут или нет а унас каждый день хочу вопрос задать а гусеницы на него кто ставил а то на огороде тыква ещё осталась . Я в ютубе видел три роллика на эту тему но там непонятно что и как или скиньте пожалуйста ссылку и подшипники на осях разобьёт или нет

mrVladimir написал :
да... и что никаких мыслей?

да... мыслей валом!

mrVladimir написал :
как опубликовать аудиофайлы, есть вопрос

На yuotube можно посмотреть и послушать. Вот работу двигателя, можно взять за образец, а недолго ему осталось, хоть он почти и новый.

...... за образец можно взять и то , как Денис крутит заводную рукоятку

да... и что никаких мыслей?

Сан46 написал :
Чаще продают куски по 3 метра. режете (или разъединяете выдавливая приспособлением для разъединения цепей, либо выбиваете ось звена) под свой размер + замок.

Все, теперь понял! Как то просто не приходилось цепи покупать. Вобщем тогда все сделаю!. Я обычно под "болгарскую музыку" срезал расклепаную часть и снимал звено.
Еще раз спасибо!

dkorogodin написал :
А Какая длина у нее? Или она уже непосредственно под мотоблок режется + замок?

Чаще продают куски по 3 метра. режете (или разъединяете выдавливая приспособлением для разъединения цепей, либо выбиваете ось звена) под свой размер + замок.

Сан46 написал :
Цепь ПР19,05,в любом магазине запчастей для с/х техники и с/х инвентаря ( комбайны, жатки и пр.). Цепь желательно брать с цельным роликом ( при осмотре ролика он цельный без шва) .

Спасибо огромное!!!! Закажу. А Какая длина у нее? Или она уже непосредственно под мотоблок режется + замок?

dkorogodin написал :
Кстати, никто не менял цепь привода фрезы? У меня ее порвало. какие для нее параметры для заказа? хочу роликовую цепь но нашего производства купить и поставить.

Цепь ПР19,05,в любом магазине запчастей для с/х техники и с/х инвентаря ( комбайны, жатки и пр.). Цепь желательно брать с цельным роликом ( при осмотре ролика он цельный без шва) .

PEST написал :
Если не трудно по результатам отпишитесь, потому как думаю что ножи к фрезе это не только Ваша проблема.

Ок, договорились! Я уже скинул им письмо на почту с запросом.
Кстати, никто не менял цепь привода фрезы? У меня ее порвало. какие для нее параметры для заказа? хочу роликовую цепь но нашего производства купить и поставить.
Кстати, а вот что мне написал производитель:

Dear Dmitriy,

Thanks for your inquiry.
We are the factory OEM Zubr Crosser brand walking tractor in China.

Usually our mini order is one 20GP container (30sets walking tractor). can you buy 30sets 10HP and 15HP mixture one container, if it is ok, we can supply you the lowest price.

deliver to Saint Petersburg Port Authority by ocean shipping.

Waiting for you reply. Thank you very much.
Regards,
Yoko Yuan
Weifang Langpak International Co.,Ltd
Add: Dongfeng East Street, Kuiwen District, Weifang City, Shandong Province, China
Tel: 86-13371086747 Fax:86-5368652087
www.wheeltractor.com

Вобщем то, что кроссер, зубр или как там его (брендов у мотоблока нашего море) это они!
Они предлагают его (10 лс с электрозапуском) в районе 400 долларов -это около 12000руб.
НО!!!! отправка морским контейнером (около 30 ед).

dkorogodin написал :
попробую!!!

Если не трудно по результатам отпишитесь, потому как думаю что ножи к фрезе это не только Ваша проблема.

PEST написал :
Вот здесь весной покупал оборотный плуг для своего МБ-8Д. Доставка компанией Желдорэкспедиция. Все пришло без обмана. Есть у них и ножи к фрезе.

Спасибо! попробую!!!

как опубликовать аудиофайлы, есть вопрос

могу , если кто не смог открыть пишите
файл 1 - запись шумов двигателя, помогите определить болячку Zubr 12 лс
файл 2 - мой мотоблок 8 лс

Sapognik написал :
На моём двигателе метки наоборот.

На Вашем двигателе нет маховикового уравновешивающего механизма. Вероятно, у Вас 175-й двигатель, но метки у Вас не наоборот.
Поздравляю с отличной работой!

Спасибо всем кто откликнулся на мою проблему. Двигатель завёлся с пол пинка. Работает отлично.

На моём двигателе метки наоборот.

Sapognik написал :
может есть инструкция со схемой совмещения меток шестерён коленвала и ГРМ.

Руководство по 180, 185 и 190 двигателях, со схемой совмещения меток. На Вашем М.Б. 185-й двигатель?